Прочие взаимоотношения

Почему на Ответах все так любят из вредности обсирать чужие фото?

Если спрашивают: "Сколько лет человеку на фото?", то все из вредности пишут 30-50, даже если явно видно, что на фото девушка-подросток))

Если девушка симпатичная и спрашивает: "Как я вам?", то тут из вредности напишут, что страшная, уродина. Хотя девушка явно красавица.

Почему вы такие злые и пытаетесь принижать других людей??
Потому что много одиноких и/или некрасивых. Сами не востребованы, так пытаются возвыситься, унизив другого.
Talgat Dosbembetov
Лучший ответ
что бы вызвать эмоции
девушка-подросток и пишут 50 лет, ясно-же что шутят.
Иван Белянкин
А где фото то?))
многих такие вопросы раздражают, тем более что они их по миллион раз задают, одно и тожее
Мечта_ Kалюча_Я Так не проще проигнорить тогда? Зачем обижать человека?
Б-г проверяет, умеют ли прощать, не обижаются ли, не мстят ли в ответ, не начнут ли сами также оскорблять, уподобляясь тем, кто с ними так поступил, не начнут ли оскорблять обидчика, не начнут ли бить обидчика, и, исходя из этого, судит человека и определяет, что этому дать, что не дать, что простить, что не проостить, за что требуется каяться, а за что каяться не требуется, что будет в осуждение, а что не будет в осуждение, НО ГЛАВНОЕ - путь Господни неисповедимы, то есть никогда не поймешь и не уразумеешь, что это было, и всю жизнь будешь думать, за что они меня так цинично оскорбили, унизили, изнасиловали и убили, но ответа не будет, так как небеса безответны....
Нео Магнит
Мечта_ Kалюча_Я Нормальный человек в ответ обгадит обидчика, а не будет молча сносить унижения.
Я пишу честно, либо ябывдул, либо далбынаклык, либо на любителя, либо уродина.
Потому что все пишут только свое мнения! Выкладывая фотку не сообщается возраст, а только просят охарактеризовать! Я не стараюсь! Я всегда восхваляю!
..
....don. .don....
Мечта_ Kалюча_Я Они пишут не свои мнения, а обсирают из зависти и злости.
ды вредные же все) сама сказала)
Saidjan ))
Если знаешь не спрашивай!
потому что безнаказано)
У нас так везде. Люди только и умеют, что обсирать.