Как ни парадоксально, но к сожалению не все могут ставить фото в в свой аватор, а чему тут собственно удивляться, если люди по несколько раз в неделю задают одни и те же вопросы, ну например как поменять пароль или загрузить фото и. т. д.. .
Я уже привык к этому:) )
Ну а что касаемо Вас так я единственое хочу сказать:
С Приближающим Наступающим Новым Годом!!:) )
Счастья и Добра Вам:) )
Спасибо.
Прочие взаимоотношения
А почему в ответах у многих нет авы? Что трудно фото поставить?
Станислав Поваренко
И вас с наступающим новым годом! и всех благ.
Зачем тебе фото?
Станислав Поваренко
Просто не интересно отвечать на вопрос безликому существу. я не говорю про фото хотя бы что то поставить можно.Тогда хоть представление будит.
У меня фото стоит... но не мое))
Станислав Поваренко
А почему не твое? :-)
может не умеют....
Кому-то лень. А кто-то не может из-за того что нет Мира. Я такие вопросы обычно пропускаю. Не воспринимаю человека без лица )))
А если нужно настоящее фото, то не могу его поставить по причине ослепительной красоты )))))))) Ахахаха! ))
Станислав Поваренко
Вау. Отправь мне в мир отдельно. :-)
Стесняются! )))))
А если нечего показывать? Страшный, как атомная война?
у меня нет фото. я не юморю и не прикалываюсь, говорю серьезно
не в смысле не фотогеничный, а в смысле что на этом не зацикливаюсь и не хочу делать этого специально
(может ленивый?)
фантазии не хватает ))))))..или "мира "нет, просто почта
я бы вообще внес рацпредложение женщинам сразу грудь выставлять
Станислав Поваренко
мечтатель :-)
а те не пофик?)
здесь я как тень.. . я виртуальность ))
нет у меня фото, а картинок море )
а этим и проект нравится, что аву какую хочешь можно поставить, а в мире, кому надо, зайдут и на мое лицо посмотрят)
Сергей Тарасов
Лукавите,в вашем мире только на Ваш глаз можно посмотреть.
Поставить свое фото не сложно, но вряд ли нужно. Анонимно, человек задает вопросы и отвечает на них, более откровенно и искреннее.
если сильно приспичит фотки посмотреть, зайдут на мир, а здесь и этой кошки хватит. а другие (у кого авы нет) либо задают такие вопросы, что боятся, что их знакомые узнают, либо не придумали что-нить оригинальное.. . как-то так...
Маргарита Шаймарданова
Где вы нашли настоящего кота Шрека?)))
ну не говори, как пустое место, неужели не хочется поставить хоть картинку какую.. . я лично часто свои фотки меняю и картинки ставлю прикольно же))))
Личное дело каждого, вероятно. Ставить или не ставить. Быть в Мире или не быть.
Не трудно, боимся Сглаза,, ОднакО!