Прочие взаимоотношения
Почему любящие люди вдруг становятся чужими?
Вошли в автобус жизни вместе, но не сказали друг другу, что выходят на разных остановках.
Любящие люди, ни за какие шиши, чужими-не станут, ни когда...)))
Вдруг не бывает, это всё готовитьсяя, просто мы не обращаем внимания, если бы обращали и действовали, то не было бы вдруг.
Юлия Дудкина
а может быть и чужими бы не стали ...
Потому что ослеплённые страстью люди, когда страсть и чувство влюблённости проходит, понимают, что абсолютно разные и совершенно чужие друг другу люди. Они не понимают друг друга, не хотят идти на компромиссы и не могут ответить на один простой вопрос - "зачем они вместе? "
Значит и не было ЕЁ ЛЮБВИ НАСТОЯЩЕЙ....
А не надо было чёрную кошку заводить. Вот она и перебежала отнощения.
берегите этот дар, не забывайте о любящих вас людях!
или кто-то поумнел, или кто-то поглупел, или изменились взгляды и приоритеты, или кто-то стал "зрячим", или кто-то перестал играть, или кто-то понял что, то что он называл любовью оказываеться называеться секс, или престиж, или владение, или страсть, и. т. д.
они и были чужими, просто временно поддались страсти..
потому что слишком любил и разрешал абсолютно ВСЁ,а потом стало поздно.. .
P.S.и очень жаль, что нельзя дажды вйти в одну и туже реку...
вдруг бывает только пук.. не надо быть слепоглухонемым
перестают слышать друг друга
Потому что и не Любили.