НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГЛАДИТЬ КОШЕК, МУЖИКИ!! !
Сегодня он первый раз, пришёл с работы, забыв её погладить. Сначала она не верила в происходящее и продолжала ластиться, будто все было так, как она привыкла. И никак не могла взять в толк, почему он больше не ищет ее первым делом по всему дому, когда приходит, чтобы погладить, заглянуть в ее счастливые глаза и с улыбкой сказать: "А вот и я. Скучала? " Поэтому она бежит здороваться первая и не замечает, что он, машинально почесывая ее за ушком, думает о чем-то совершенно другом.
Затем она начинает задумываться, почему от нее снова нетерпеливо отмахнулись. Может, он просто не в духе? Мало ли что.. . И она покорно ждет ночи, чтобы пробраться в кровать и свернуться клубочком у него в ногах, когда он уже спит.
Когда он впервые в жизни приходит под утро, она понимает, что что-то таки случилось. Она ждет с утра и до вечера, а потом всю ночь спит чутко, боясь пропустить приход самого важного для нее человека. И так безумно радуется, когда он все-таки появляется, что сразу прощает его. Она ведь его кошка.
Однажды недопонимание все же превращается в ссору: он снова ее грубо оттолкнул, а она впервые выпустила когти. И вот он с недоумением и легким раздражением смотрит на нее, обрабатывая поцарапанный палец йодом, а она сидит в самом темном углу и ругает себя за случившееся. Как она могла так с ним поступить? ВЕДЬ ОН ЖЕ ЕЁ!!..Ее все чаще посещают сомнения: что же с ним случилось? Может, она что-то сделала не так? Да, это все ее вина - она не была достаточно внимательна.. . ведь так?. .
Он впервые на нее накричал. Она забивается в дальний угол и плачет. Потому что не видит выхода. Слезы тяжелыми каплями падают в пыль, она брезгливо отдергивает лапки от грязных лужиц и торопливо умывается.
Они все время ругаются. Он кричит, она со слезами на глазах шипит на него, с каждым разом все более яростно. И все чаще, вонзая в него когтиуже, не чувствуя его боль так, как раньше. Ей стало все равно?
Он пришел злой, уже привычно накричал на нее за разбросанные по коридору тапки. Она подбежала к нему и угрожающе зашипела.. . испуганный визг, стук падающего тела и скрип когтей по полу. Он ударил ее. Ночью, вылизывая ушибленную лапку, она принимает решение.
Утром он находит только открытую форточку. Она ушла гулять сама по себе. И лишь изредка и с неохотой вспоминает того, кто забывал ее гладить...
Прочие взаимоотношения
Почему любящая женщина однажды становится равнодушной ?
Не срослось ( бывает и такое) люди дружат много лет, а после загса через год разбегаются, БЫТ заедает, а щи варить Это не такая уж романтика ( если каждый день а не гостя кормить
её время для тебя кончилось...
возможно ее равнодушие взяло свое начало в непонимании её, как Женщины и проявленном безразличии....
Перестает любить
Татьяна ответила....
Значит Это Всё, Что Осталось
От Любви Под Воздействием Реальности.
Яна все зависит от мужчины который рядом с ней.
Ты так не считаешь! ?
Слово само пришло на ум: «БЕЗРАЗЛИЧИЕ» . Оно порой страшнее вражды, страшнее ненависти, страшнее любви. Потому что не знаешь, как к нему относиться. Оно непонятно, оно непредсказуемо. Оно убивает.
Когда человек который рядом с тобой, безразличен к тебе
тем самым Он убивает Любовь.
Ты так не считаешь! ?
тем самым Он убивает Любовь.
Потому что иногда приходит разочерование.. .
Перегорает
когда душевной простотой.. убивают....
Ничто не вечно под луной....
Однажды.... не бывает.... значит всё к этому шло...
быт задолбал ее
Ну, причём тут каток?
И, причём тут когда-то?
А, ЛЮБОВЬ, навсегда!
Вот, была ли, тогда-то...
И, причём тут когда-то?
А, ЛЮБОВЬ, навсегда!
Вот, была ли, тогда-то...
Потому, что изначально на глазах розовые очки. А потом она их снимает.
Потому что ее просто время от времени нужно ЛЮБИТЬ))))))))))))
Так происходит.... когда слишком много боли... .
когда любовь её растоптали и облили грязью....
Тут может быть несколько вариантов: закидоны женского организма, вроде ПМС, твой косяк в отношениях, третий лишний. Или у вас родился ребёнок, который как это ни обидно, для женщины становится центром вселенной.
все имеет свое логическое завершение
Когда любимый начинает гадить в душу, делать тебе больно, обижать, обманывать и твое сердце начинает черстветь, становишься к нему равнодушна!
Немного грустно…
В квартире пусто…
Уют разрушен,
Лишь в тишине,
Как-будто для меня поют часы.
Как-будто мне
Всю жизнь осталось жить и петь себе…
А время мчит.
Мчит мысли в небо,
Мчит за край…
А ты, несчастная, страдай
В своей тиши.
А время глупо мчит.
О, научи меня, Господь,
Так дни свои расставить,
Чтоб все успеть и не расстаять,
Когда вокруг палит огонь.
О, проведи меня вперед,
Чтоб ни огонь, ни стаи вод,
Ни суета, ни я -
Чтоб не смогли сломить меня.
В квартире пусто…
Уют разрушен,
Лишь в тишине,
Как-будто для меня поют часы.
Как-будто мне
Всю жизнь осталось жить и петь себе…
А время мчит.
Мчит мысли в небо,
Мчит за край…
А ты, несчастная, страдай
В своей тиши.
А время глупо мчит.
О, научи меня, Господь,
Так дни свои расставить,
Чтоб все успеть и не расстаять,
Когда вокруг палит огонь.
О, проведи меня вперед,
Чтоб ни огонь, ни стаи вод,
Ни суета, ни я -
Чтоб не смогли сломить меня.
Возможно, надо передохнуть друг от друга
Просто устала быть любящей....
Устаёт бороться с ветряными мельницами !
Любящая? Никогда! Влюбленная-возможно. ПОтому что срок жизни её эмоции иссяк.
Устала без ответа.
Не хватает, тех ощущений, что были раньше, но все еще не потерянно, опробуйте принести в отношения что-то новое или то, что давно не делали!
''Он мягок, он тих, он слабее баб.
К чему говорить подробнее?
Но только он слаб не затем, что слаб,
А просто так жить удобнее. "
К чему говорить подробнее?
Но только он слаб не затем, что слаб,
А просто так жить удобнее. "
В ней нет Любви!
в каждой семье по разному, не всегда это вина мужа. может и она сама в "загул" захотела, а потом понеслось. начинается все отскуки
перешагнула болевой порог и вычеркнула его из жизни
Потому что мужчина успокаивается, перестает развивать отношения. Он всего достиг и может спокойно лежать на диване. А женщине это ску-у-учно!!!
видимо не получает взиамности. это опустошает
Доконал. Да так что уже все умерло. ВСе чувства.
Причин достаточно.. .
От усталости (моральной),. . от "ножа" в спину,. . от разочарования,. . от конфликтов,. . от непонимания.. . И, так далее, так далее, так далее.. .
Или,. . просто, как внезапно вспыхнула, осветив темноту,. . так и внезапно остыла...
Не оставляйте женщину одну, чтоб на нее не возводить вину....
Древний иудейский царь Соломон сказал: " Все проходит и это
пройдет. " Вот оно и прошло. И еще любовь как костер нужно поддерживать
дровишки надо подкладывать, огонь любви и не потухнит.
Перелюбила и разлюбила не того, кто ее достоин.
Чаша терпения переполнилась!
когда надоело всё....
..от того, что с ее чувствами слишком небрежно обращались
все проходит, все тлен, и не надо искать никаких причин.
А я солидарна со вторым ответом!!!
Потому что она не чувствует к себе любовь и взаимопонимание в отношениях с любимым человеком....

устала от не внимания
всё проходит, пройдёт и это)))
Полюбила другого...
Потому что ее любовь оставалась слишком долго безответной. В принципе, согласна с большинством ответов, но рассказ про кошку - просто пронзительный!!!