Прочие взаимоотношения

А вы тут все смелые потому что замаскировались чужими фото и картинками? ))

Конечно.
Алексей Пащенко
Лучший ответ
а кому надо - те меня видели. . и здесь, и в реале. .
смелость?? ?
наверное.. .
смогу за себя постоять, посидеть и полежать. .
Евгений Попов
Да) ) Сегодня уже на двух таких "смелых" нарвалась) )
За аватаром многие умеют хамить без отдачи))
Тор Тор
ты ж мужчина вроде бы)))))))
я тут откровенная и без масок))))) это не смелость))
фото у меня мое, но мне это никогда не мешает напподать если кто то нарывается.
я ваще тут тише воды ниже травы
А мне по фиг)) ) Я всегда одинаковая.
уж. . обсуждали этот вопрос.. . ))
здесь вроде не воюют, чтоб смелыми то быть.. .
а в реале живые лица вам что-то гарантируют. . ?
Ну не все ж такие красивые)))
я вообще скромняшка))
Олег Борисов
Дмитрий Сердюк Это ты то скромняшка?))) Ага))))...
а ты смелая,потому что красивая??
Елена Мильковская Я по жизни смелая и мне плевать как меня воспринимает человечество)
У меня ток свои фотки, мне скрывать нечего и интриги я тут не плету!
Я на фотке с правой стороны в чёрном а слево мой друг пограничник
я смелый и по жизни
Yelena Filbert
я везде одинаков и если что-то напишу здесь, легко скажу это в лицо, если потребуется :)
Ещё какие!))))
Именно )))))
Мисс смелость пришла ?
Конечно, я ж на аватарке собственной персоной.
Tatyana Istomina
Нет, во избежание недоразумений. Тут тролли воруют чужие вото и ставят себе на авы, не говоря уже о картинках из инета (даже их воруют). Так что только мне решать, что, где и когда ставить себе на аву, вас уж точно не спрошу!)
Елена Мильковская А никто не требует разрешения ))
А мне за свои ответы и вопросы не стрёмно )))
Не-е-е, я просто очень знаменит. Не хочется чтобы на улице тыкали пальцем и говорили: -У-у-у, падла, в ответах сидит, лошара последний.
Sergey Pivovarov
Ругать будешь? Я готов!
Нет.. . я даже под маской скромная.... В меру, конечно! НО не хамлю и не обзываюсь)))
Встречный вопрос)
Елена Мильковская Фото моё. ) Август 2013г.)