Прочие взаимоотношения

Насколько важно для тебя на авке личное фото или картинка?

Marcus Baran
я вот человека насквозь вижу))
Иришка у нас голубоглазая брюнетка)))
Dina Dolghier
Лучший ответ
Marcus Baran Не пали контору,солнц))))))))))
а пусть выглядят кто как хочет.. . потому как в принципе то тут лишь общение, а не сайт знакомств...
Важно только если общаюсь с человеком в личке.
Asem Kambarbekova
Лучше даже без нее- есть простор у фантазии)
Nina Minn
не важно, но хотелось бы за авкой и настоящее лицо увидеть, особенно завсегдатаев.
Когда фото, то легче создать образ.
мне без разницы я не для знакомства тут. а для ХАХАХА))
ваще не важно)
Для меня это не важно хотя хотелось бы знать как тут все выглядят
фиолетово)))))))
Гюльчатай, покажи личико))))
Marcus Baran Дарофф,Серень))))
Не то что бы важно для меня, что стоит на авке у человека, фото или картинка. Но просто из за многолетней привычки общаться с людьми в реальной жизни, иногда интересно, что из себя представляет тот или иной ответчик. И что бы не возникало никаких иллюзий по отношению лично ко мне, специально не скрываю свою физиономию. Как говориться, что есть - тем и горжусь.
Аман Бешимов
Здесь не важно, т. к. здесь не для знакомства...
если дружба пойдёт то и фотки позже будут, даже совместные
Любопытно кто там за...? Да. Но вообще-то, не имеет значения. Не важно, главное здесь интересно общаться. А с масками даже ещё интересней.
Aziz Hajiblayev
Авка... фото... да лишь бы человек был ХОРОШИЙ!
Мне кажется это красиво выглялит, чем просто белая стр.