Не знаю.. я по разному считаю... .
оЛЕСЬ... помню твоё фото реальное как то увидел здесь год назад... чуть с кресла не упал.. в хорошем смысле !
Ты такая красивая.... и щечки какие пухленькие....)))
Прочие взаимоотношения
Вы ТАК считаете, что если на АВКЕ не фото, то за ней НЕКРАСИВЫЙ человек.. . скрывается?:)
Ольга Нахимова
сейчас они даже покраснели... от смущения:)))
От недалекого ума, и правда)
Я понимаю почему здесь себя многие не ставят на аву. И полностью их поддерживаю.
Ранее меня многие здесь видели.. ) Негативных отзывов не видела)
Ольга Нахимова
НЕЖНОГО вечера!!!
Авка- это скорее психологический портрет....
Да я так никогда не считал.
Всегда думал что на аву ставят то что хотят поставить, и ничего больше.
По-разному бывает. Если авка красивая, то и душа красивая
ну половина считает так, видимо мозгов нет... .
судят людей по ава, разве это по умному?
такой красивый, что боится ослепить всех своей красотой))
НЕТ.. есть соответсвуют тому образу
глупости
ага, жирный, прыщавый и старый человек )
никогда не задумывалась именно о красоте тех, кто за авой.
и даже ава не играет особой роли. Хотя, есть любимые авки. Зацепили чем-то. Вот ответы и вопросы порой заставляют задуматься, какой человек их задаёт. И даже не внешность, а именно личность интересует.
ну дяаааа)) ) я. страшная как бабка ёжка))))
посмотрел я тут на некоторых не красивых женщин - как с обложки
Скорее всего авка выражает мысленный образ человека, нежели его внешний вид, но некоторые например не прочь и ,,покрасоваться"))..
тётиньке есть, што скрывать... адназъначьна..., а въ дядинькохъ я ни спицыалисът...)))))))))))))
почему же вот я даже очень ничего. . а ава так для души... я в душе такой.. и все так..
Ага, квазимода)))
нет
красота- понятие относительное...
да. по себе сужу.
зачем красивому скрываться то..
А что разве бывают не красивые люди? Я таких не встречал.
Нет совсем так. Приватно могу продемонстрировать фото, но в данном случае, я меняю себя и когда стану действительно - лучше, поставлю фото. Пусть все завидуют.. . А пока - слова...
...у меня шрам в пол-лица и уши оттопырены...
Не всегда, но я не люблю чужие фото ставить
не считаю. аватар ставят по-настроению.
красивому скрывать нечего!!
Не считаю. Может быть и очень красивый. Просто ему так легло-себя не показывать.
безусловно