Прочие взаимоотношения

Вы ТАК считаете, что если на АВКЕ не фото, то за ней НЕКРАСИВЫЙ человек.. . скрывается?:)

Ольга Нахимова
Не знаю.. я по разному считаю... .
оЛЕСЬ... помню твоё фото реальное как то увидел здесь год назад... чуть с кресла не упал.. в хорошем смысле !

Ты такая красивая.... и щечки какие пухленькие....)))
Камран Джафаров
Лучший ответ
Ольга Нахимова сейчас они даже покраснели... от смущения:)))
От недалекого ума, и правда)
Я понимаю почему здесь себя многие не ставят на аву. И полностью их поддерживаю.
Ранее меня многие здесь видели.. ) Негативных отзывов не видела)
Ольга Нахимова НЕЖНОГО вечера!!!
Авка- это скорее психологический портрет....
Да я так никогда не считал.
Всегда думал что на аву ставят то что хотят поставить, и ничего больше.
По-разному бывает. Если авка красивая, то и душа красивая
Roma Roman
ну половина считает так, видимо мозгов нет... .
судят людей по ава, разве это по умному?
Андрей Яковцов
такой красивый, что боится ослепить всех своей красотой))
Lilya Kim
НЕТ.. есть соответсвуют тому образу
Юлия Савельева
глупости
ага, жирный, прыщавый и старый человек )
никогда не задумывалась именно о красоте тех, кто за авой.
и даже ава не играет особой роли. Хотя, есть любимые авки. Зацепили чем-то. Вот ответы и вопросы порой заставляют задуматься, какой человек их задаёт. И даже не внешность, а именно личность интересует.
Vitiok Kurochko
ну дяаааа)) ) я. страшная как бабка ёжка))))
посмотрел я тут на некоторых не красивых женщин - как с обложки
G.
Grossmeister ...
Скорее всего авка выражает мысленный образ человека, нежели его внешний вид, но некоторые например не прочь и ,,покрасоваться"))..
Zufar Umrzakov
тётиньке есть, што скрывать... адназъначьна..., а въ дядинькохъ я ни спицыалисът...)))))))))))))
почему же вот я даже очень ничего. . а ава так для души... я в душе такой.. и все так..
Ага, квазимода)))
Алимкул Кааров
нет
красота- понятие относительное...
Kubilay Akkaya
да. по себе сужу.
зачем красивому скрываться то..
А что разве бывают не красивые люди? Я таких не встречал.
Юлия Липкина
Нет совсем так. Приватно могу продемонстрировать фото, но в данном случае, я меняю себя и когда стану действительно - лучше, поставлю фото. Пусть все завидуют.. . А пока - слова...
...у меня шрам в пол-лица и уши оттопырены...
Не всегда, но я не люблю чужие фото ставить
не считаю. аватар ставят по-настроению.
красивому скрывать нечего!!
Антропоморфная Персонификация На витрину кидай.
Пусть пялятся.
Да ?
Не считаю. Может быть и очень красивый. Просто ему так легло-себя не показывать.
безусловно