Прочие взаимоотношения
как по авке определить, за ней скрывается молоденькая барышня или старушенция? ))
ладно возраст))))) ) на мужика не напорись))
По авке никак.. .
только по ее голосу ))))))))
да и бывают старушенции, которые в душе молодые барышни... .
и наоборот )))
вот за моей авкой как раз кто-то из этих двух вариантов, которая из них не скажу ))))))))))))))
только по ее голосу ))))))))
и наоборот )))
А кто я? Сможете определить? ) А я поделюсь - как я определяю)))
Ребята, не верьте девчатам из чата.. .
У каждой есть дети.. . и даже внучата!
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом стоит, как минимум литр.. .
У каждой есть дети.. . и даже внучата!
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом стоит, как минимум литр.. .
Возможно по ответам, хотя, есть и возрастные на уровне подростка))
Даааааа.... тяжело)))
а молоденькие это какого возраста? а то кое-кому и 40 лет молодуха..
Ну кто же по аватарке определяет возраст?)) )
Почти безошибочно можно определить возраст ответчика, анализируя его ответы, стиль, вкусовые пристрастия, манеру ведения разговора. Все эти факторы выдают реальный возраст с большой степенью вероятности.))
Павел Малозёмов
Вы правы, но не всегда так)
По стилю общения ) По другому - никак.. . )
Ну когда вы уже научитесь доверять людям)) Аххахха
Не боись товарищ Кольцов, действуй:):):): ) Дама может быть в самом соку:):):):)
никак, там еще может быть дедуля и маньчина)))
Вот как вы думаете, кто скрывается за моей аватаркой?!
по моей легко
А у меня вообще без авки) еще труднее?)
Кикак - методом проб и ошибок при встречах