Прочие взаимоотношения
Почему вы изменили свое фото на картинку?
А чтоб не было такого: одной рукой держу я фото, другой рукой о вас мечтаю...
на аве-всегда я.. . или фрагмент меня))
Я не менял.
я не меняла, мне скрывать нечего: -))
вопрос по теме . только вчера удалила фото . такой пошлятины и ерунды понаписали ...согласна с предыдущим ответчиком - кому надо - знает как я выгляжу . да и фото были 2006 года ...
а что бы такие "люди" типа мужа бывшего и его друзья мне не насолили. Позже поменяю на фото. хотя я иногда тут тааакие ответы пишу, что лучше бы меня не видели. а то в городе приставать начнут, либо по башке дадут
Внешность обманчива, а выбранный аватор может многое расказать о человеке.. .
Я не от кого не скрываюсь, кто хотел знает как я выгляжу...
а я не меняла, мне неоткого скрываться)))
Не меняла, прятать нечего. да и за ответы свои не стыдно!
"...Чтоб никто не увидел святое лицо моё..." Е. Летов
вообще не понимаю в чем суть поставить картинку, мне все равно у меня стоит моя фотка, и менять ее не собираюсь!
А чтобы не писали все кому не лень...
Потому что мне моя картинка очень нравиться. Имя то я не меняла. А фоток у меня и на странице полно.