Прочие взаимоотношения
одна девушка оскорбила меня, а я беременная и меня это очень обидело. как ей отомстить?
Дура..
Очень логичная связка...
Никто не причинит тебе большего вреда, чем ты сама своими переживаниями.... Не надо мстить, постарайся возвыситься до прощения. Разговор с Батюшкой в храме будет очень полезен и не надо стесняться. Здоровья тебе/вам)
О ребенке бы думала. Мстительница, млин.
беременным нельзя так себя настраивать, на месть кому-то.. . не кормите свое будущее чадо заранее негативными чувствами и ощущениями.. . самая лучшая месть - это БЕЗРАЗЛИЧИЕ полное...)
никак ненадо
никак)) ) зачем Вам проблемы? и Вашему малышу.... месть- дело темное... онО возвращается... .
здоровья Вам! Учитесь прощать)))
если бы я мстил перво встречным, то был бы тираном. .
НЕ советую мстить, это чувство уродует душу.
Просто забудь, нет её,она глупа и её жизнь накажет.
Попроси подруг, что б они побили её.
Если ты беременна, то прости. Тебе нужны положительные эмоции.
Да успокойся. Что за детский сад? Спи спокойно.. . и не думай ни о чем плохом.
Ты беременная, забей на всех, береги себя и ребёнка - всяких переживаний надо избегать. Реально просто забей на всех и не обращай ни на кого внимания - Будь умной женщиной.
То что в вас застряло и гложет-можно отдать ей обратно или сходить в церковь. Первое прикольней. Вы даже непредставляете какая это гадасть
Не обижаться. Лучшая месть.
Берегите свои нервы.
Просто три прощения и все. Вы просите прощения у обидчицы (мысленно) , потом за неё прощение, и наконец за себя. Не удивляйтесь.