Прочие взаимоотношения

...Если парень разлюбил свою девушку это повод бросать её беременную?...

Андрей Кобекин
нет за все надо отвчать.. а бросать это как то ...зависет от воспитания человека. ну и девушка хороша тоже.. зачем же надо было спать с ним? эти дела должны быть после свадьбы! хотЯ о чем я говорю ведь щас и с 15 лет начинают половую жизнь некоторые. ужас! вот потом и результаты такие! матери одиночки, и сотни обортов! думать надо головой, а не тем местом!
Жулдыз Сагинаева
Лучший ответ
ну тут спорный вопрос.. .
ситуацию всю знать надо.. .
а со стороны конечно некрасивой поступок, не мужской!
Юра Юденков
Но, если нет любви, ВЕДЬ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ! Расставаться всё равно придётся
Den Den
блин... как все просто сейчас в жизни.... сегодня люблю, завтра нет... .

если по совести... да по принципам ( которые, кажется, уже никому не нужны) НЕТ... .

мужчина тоже несет ответственность за зачатую жизнь!! !
Ирэна Умнова
Андрей Кобекин Хорошего вечера Женечка)
все зависит от порядочности. а Вам приятно сознавать, что не любит и рядом
только ради ребенка?. хотя случается разное в жизни. . может после полюбить.
Серней Скуряев
Ну, я б дождался пока родит.
Ну прежде всего это повод не жить вместе и не пить друг другу кровь. Но он должен всячески ей помогать- материально, транспортировка, эскорт.
Нет уж извините что за детский сад. Значит как трахаться так все взрослые, а как за последствия отвечать так вдруг не любит. Если уж такое серьезное дело то надо быть мужиком. А то много таких как только девушка залетела так сразу убегают тряпки. Я бы таких сволочей стрелял без туда и следствия
Celil Necefov
жизни все равно не будет
значит вовсе не любил