Прочие взаимоотношения
Какова ( на твой взгляд) основная проблема твоего города?
Здравоохранение становится все хуже и хуже. Если раньше при каждом обращении к врачу, сразу тебе давали кучу разных направлений на анализы, только на кровь не меньше трех, то сейчас их не дают совсем. Поставить диагноз.. это беда совсем и сама сталкивалась с этим и соседи и знакомые. Убрали очень много отделений из больниц, сократили персонал в медицине, установили время приема больного 10 минут. Если у тебя есть льготы на лекарство, тебе выпишут только 4 рецепта, а если тебе надо по заболеванию еще 2, то надо записаться на прием в другое время. Вызвать врача на дом проблема, они теперь на вызовы не ходят и даже если ты инвалид, к тебе специалист может прийти через две недели, а до этого может прийти терапевт и сказать, что он тебе вызовет специалиста, но он быстро не придет вот вам или направление в больницу или ждите. Недавно в больнице была свидетелем того, как врач приемного отделения ругал врачей скорой за то что привезли больного с грыжей.. Он сказал, вы в курсе, что с грыжей живут много лет.. зачем его сюда везти?!! Я сидела и думала.. странно, а моей маме делали операцию с грыжей и не говорили ей, что с ней можно сто лет жить.
Столица)))
Все три верхних ответа подойдут
Многолетние дубы на Красной уже срубили.
что может быть хуже, чем отсутствие тенёчка
в жаркий летний день.
не, ну и пробки. как были, так и остаются.
в жаркий летний день.
моно-город, и кроме ж/дороги выхода отсюда нет.
Пробки и рост цен (Москва)
Воры в правительстве.
дороги, быдло, мусор на улицах и в головах правительства)
Всё то- же перечисленное, и народ грубый, туповатый, ба... ы бляди. Ещё асфальта нет на второстепенных городских улицах- гравий!!
Мусор, коррупция, низшие, безработные.
Население 20 млн человек