Почему сразу прогонять )))
Ведь тоска не просто так пришла ,
если я тоскую по человеку, значит, этот человек оставил "след" в моей жизни не только плохое но и хорошее... о плохом и об обидах я не думаю, а вот о хорошем да ..
И вот после таких воспоминаний у меня на лице улыбка и грустить уже не хочется ...
Прочие взаимоотношения
когда нахлынет вдруг тоска в душу, каков способ твой её от туда прогнать????
Перестать смотреть кино и перейти к реальным персонажам...
доброй беседой с друзьями и музыкой...))))
"жизнь идет где-то за спиною
а ты в плену пустоты
о, как жаль, но всему виною
мечты, мечты, мечты... "
а ты в плену пустоты
о, как жаль, но всему виною
мечты, мечты, мечты... "
когда мне совсем плохо. .
ясмотрю вот это. .
плачу и снова возврщаюсь к жизни.. .
есть чему поучиться у этих людей....))))))
ясмотрю вот это. .
плачу и снова возврщаюсь к жизни.. .
да что ж её гнать... она не такой уж частый гость... всё что есть в нашей жизни ценить надо.... не умея тосковать - не познаешь НАСТОЯЩЕЙ радости...
бокал вина с любимым-
иду с друзьями в баню и от тягиваюсь по полной!
Тоска есть крик души которой ты изменил, которую ты предал.. Пора повернуться лицом к себе и начать видеть везде позитив))))
Жизнь принимает и понимает нас только в состоянии спокойствия и равновесия.... Следовательно стараюсь быть в полном штиле, чтобы жизнь радовала всеми красками (яркими и нежными)
Для начала - под холодный душ.. . (проверенный вернейший способ...))))))))
Иду в лес, он настолько насыщен жизнью, что вся тоска мгновенно испаряется.
делаю для себя что то приятное: смотрю хороший фильм, выхожу из дома и делаю приятную покупку, иду в бассейн, к Волге, в кафе посидеть за чашечкой кофе с пирожным, в общем, выйти из дома и получить положительные эмоции
Помогает прогнать её только любовь...)
Попробуй вспомнить что-нибудь хорошее.
Достань старые фото или посмотри
старое видео. Мне это очень помогает!!! !
Отвлекись от плохих мыслей!!! !
******************************************************
Удачи!!!
Достань старые фото или посмотри
Отвлекись от плохих мыслей!!! !
Удачи!!!
а я себе покупаю что-нибудь новенькое и всё проходит)
тоску или душу? Зачем прогонять, может они подружатся....
тоска часть любви, найти новую любовь и тоска пропадет, начнется бессонница!
Погулять. мне очень помогает.
покурю сигаретку.
делом заняться вымести пол натереть туфли прогладить стрелочки и заштопать носки
Я ее пестую, лелею, ей это надоедает, она уходит. Или мне, тогда пну и нет ее.
Нет такого - сама уходит
говорят, если грустно - посади Грустно в коробочку.. . Если оно попытается выбраться (например начнет прогрызать в коробочке дырочку) - заверни коробочку в тряпочку и стукни 3 раза сковородкой.. . Грустно и успокоится
но если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо....
Sergij Dimov
осталось две в ларёк идти влом...
просто нужен Человек.. рядом с которым никогда не будет тоскливо...)
Sergij Dimov
мудрое решение! но ворпрос в том где найти ту любимую...
Наташка хороша, но она певица навряд ли простой парень как я развеет её тоску....
Думы мои, думы,
Мысли мои, мысли,
Я свою угрюмость
Вычеркну из жизни!
Вспомню сад чудесный
И любимых - лица -
Просто без них трудно
В жизни обходиться
Почитайте хорошие стихи: помогает
Мысли мои, мысли,
Я свою угрюмость
Вычеркну из жизни!
Вспомню сад чудесный
И любимых - лица -
Просто без них трудно
В жизни обходиться
Почитайте хорошие стихи: помогает
Добрый день.
Лучший способ пережить или прогнать тоску - встретиться с любимым человеком.
С уважением,
Димитрий
С уважением,
Димитрий
Уезжайте на природу!!!. Один!. . Наедине с природой человек обновляется, становится самим собой.. . В будничном окружении и привычном ритме жизни работают в основном, как правило - МОЗГИ!!.. И они быстро устают от ежедневного напряжения.. . А на природе - где лес, ручеёк журчит, птички поют, воздух такой свежий, что ненадышишься - голова отдыхает, мысли уходят на второй план, зато пробуждаются от сна ДУША, СЕРДЦЕ.. . Происходит переоценка ценностей.. . И человек начинает смотреть на Мир СОВСЕМ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ...
Выплакатся или отвлечься. Не оставатся одной.
я ее не прогоняю.. она давно там прочно поселилась
Переключится на дела, заняться спортом или найти приятных собеседников!
Я встречаюсь с подругами. И за рюмочкой чая все проблемы становятся мельче, на душе чище, настроение поднимается и заканчивается такой вечер сознанием любви ко всему человечеству.. .
Потом фотки смотрим и смеемся!!!!
А что, значит брюнетку так и не нашёл?... Или от неё тоска.... Ничего, тоска тоже женского рода... (брюнетка она или блондинка - это уж ка твоя душа и фантазия пожелает).. так что и с ней ужиться можно...
любимым делом занимаюсь, вышиваю, крашу и мастерю=)))
или убираюсь =))))
Я лучше буду тихим огоньком,
Я жаром никого не обожгу.
Я буду маленьким, но теплым угольком,
Чтоб согревать собою всех вокруг.
Попробуйте мне душу покажите,
Которая не хочет теплоты,
Не хочет быть услышанной, открытой
Не хочет ощутить всей полноты любви? …
А впрочем, не ищите – бесполезно!
Ведь все хотят, чтоб понимали их,
Чтоб верили в их силы, совершенство
Без всяких? если…? , ?может быть…? , ?прости"
Вот потому я постараюсь стать –
Тем угольком, который, не сгорая,
Старается душою всех понять,
И кто замерз любовью согревает.
Одной души на всю планету мало,
Но для друзей в ней хватит теплоты…
Вы приходите, я вам очень рада,
От сердца все желания мои!
Чем больше отдаешь тепла,
Тем больше получаешь!
- Таков закон дарения,
А разве ты не знаешь?
Чем больше нанесешь обид,
Изрешетивших сердце,
Твое тем больше заболит,
И никуда не деться.
Все в нашей жизни – бумеранг
Любой поступок, слово.
Следы затянутые ран,
Нелепые оковы…
Все отпечатано в судьбе,
Мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я – тебе
Истории без края.
Не бойся же добро творить,
Не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить
До боли и до крови.
Навстречу счастью вдаль шагнуть
Попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть,
Ведь нами правит слово.
Чем больше отдаешь тепла,
Тем больше получаешь.
Обратно выплеснут сполна –
Теперь ты это знаешь
Я жаром никого не обожгу.
Я буду маленьким, но теплым угольком,
Чтоб согревать собою всех вокруг.
Попробуйте мне душу покажите,
Которая не хочет теплоты,
Не хочет быть услышанной, открытой
Не хочет ощутить всей полноты любви? …
А впрочем, не ищите – бесполезно!
Ведь все хотят, чтоб понимали их,
Чтоб верили в их силы, совершенство
Вот потому я постараюсь стать –
Тем угольком, который, не сгорая,
Старается душою всех понять,
И кто замерз любовью согревает.
Одной души на всю планету мало,
Но для друзей в ней хватит теплоты…
Вы приходите, я вам очень рада,
От сердца все желания мои!
Чем больше отдаешь тепла,
Тем больше получаешь!
- Таков закон дарения,
А разве ты не знаешь?
Чем больше нанесешь обид,
Изрешетивших сердце,
Твое тем больше заболит,
И никуда не деться.
Все в нашей жизни – бумеранг
Любой поступок, слово.
Следы затянутые ран,
Нелепые оковы…
Все отпечатано в судьбе,
Мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я – тебе
Истории без края.
Не бойся же добро творить,
Не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить
До боли и до крови.
Навстречу счастью вдаль шагнуть
Попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть,
Ведь нами правит слово.
Чем больше отдаешь тепла,
Тем больше получаешь.
Обратно выплеснут сполна –
Теперь ты это знаешь
Водочку пью
"Налетела грусть ну что ж пойду пройдусь
Ведь мне ее делить не с кем... "
Вот в этом все и дело: не с кем делить грусть-тоску.. Внимательнее присмотритесь вокруг-рядом наверняка ходит близкий вам человек)
Ведь мне ее делить не с кем... "
иногда её нужно просто пережить... со слезами, водкой и сигаретой... но лучше ззадушить её в зародыше... я просто загружаю себя работой... работаю и горланю песни до изнеможения, а потом уставшая заваливаюсь спать...
Музыка, ритмы, шутки и юмор, импровизации и авантюризм.
С приятелями встретится. И по рюмке-другой.
расслабиться и посмотреть очень хороший фильм-с))
Я пишу стихи
встретиться с друзьями...
Грусть-тоска моя печаль... это очень интересное чувство в нашей жизни на самом деле.. . чуть погрустить никому не вредно о самых прекрасных моментах в нашей жизни, это значит что они были ...а это прекрасно! ,а значит мы знаем как это бывает.. . и то ли еще будет...
или пореветь или в заботы и дела с головой уходить-что б ни о чем не думать.. реветь не советую, а то еще обезвоживание начнется.. лучше займитесь делами или работой..