Прочие взаимоотношения

Каковы способы существуют закрыть рот "человеку"? Грязь. . грязь. . грязь.. . Насточертело. Терпения мало.

Раньше я бы сказал, что дать в глаз ). Сейчас, понял одно : хамит только тот, кому уже осторчертела жизнь как такая, либо дураки. В обоих случаях можно только ПОЖАЛЕТЬ
Игнорируй и береги себя, не нервничай ;)
Александр Степанов
Лучший ответ
хм.... поцелуй думаю такого лающего человека ошарашит))))))
зачем затыкать кому-то рот, если можно не слушать?)
Princess Icq476017096
Два способа.
Один ты читала.
Другой - пуля в его голову.

И сидеть из-за дерьма?
Может игнор и пусть дохнет в одиночестве?
Тот способ, что ты читала - самый лучший.
Грязи столько, что только начни чистку и не заметишь как утонешь...
Очень понравился ответ ПоФиг пЛяШЕм. Вроди и добавить нЕчего. И все-таки, есть такие люди (их мало, но все же... ) , которых успокоит только " по роже!! ! А что делать - привести человека в чувства-тоже помощь ближнему.
:d
:dddd
Привет, солнышко. :) Ты ничем не заткнешь рта энергетическом вампиру - он живет твоими отрицательными эмоциями и вообще в дерьме, и постепенно сам превращается в дерьмо.. . Он людям врет в глаза реально, а сам никого не любит, часами поливая в сети.. .

Я сегодня такому написала в чате: "Давай, под твоим видео, в котором ты добрый (хоть и пьяный) , напишем девочкам, которые тебя снимали ( дочкам твоих подруг - вдовушек) , что ты мне писал приватно в чате о них? Например, что девочки эти лезли к тебе, а ты шарахался? Это ведь все равно, что опубликовать, мол, лезли в штаны. . Я отмахнулась: безотцовщина, потому и тянутся, но ведь могу и по-другому написать. И скрин-шат приложить... " Он задергался, он реально "белый и пушистый". Начал оправдываться; понес о том, что его в городе не найти, что мать и тетка вообще не существуют, а вдовушки едва ли не их подружек дочки.. . Мол, пока дойдет, концов не найдешь.. .

Ну, я ему заметила, что тем и отличаюсь от него, что могу так сделать, да никогда не буду! Вот и ты тоже.. . Ну, не пойдешь же ты - убивать.. . Просто не сомневайся - он сдохнет сам... И, чем больше орет, тем быстрее сдохнет! Господь, если хочет наказать по-настоящему, отбирает разум, а потом, если наказание не работает - жизнь.. . И второго шанса он никому не дает, если кто чудесным способом сам себя "излечил" - отчистил от безумия. . Мол, я нормальный! И рот мой не грязный...
Ну чтож поделать, коли "справедливость" мало кому нравиться и совсем мало кого устраивает....
Отправить прилечь ..на рельсы) ) Но лучше вежливо, если терпения нет зевайте) ) Знаете фразочка есть одна
"Говорите, говорите.. . я всегда зеваю, когда мне интересно!.. " )) Вот интерес грязь выплескивать сразу пропадает-реакции нет)))
Qart Veli
на чужой роток не накинешь платок.. . лучше медитировать и не слушать)
Самая справедливая девушка на ответах ищет способы борьбы с несправедливостью?
Шансов нет. Но можно купить беруши! :) И даже мило улыбаться при этом ...
Шутка в ответ на грубость обезоруживает.
увы, в наше время легче заткнуть себе уши.... (не будте там, где словесный понос)!
Лиза Андреева