кроме, как сымитировать к ней искренний интерес и показать эмоциональную зависимость?
Бабу начинают чаще всего хуи выкручивать в "неприступности" на все лады, она тебе показывает безразличие, пытаясь причинить максимум страданий и развести на деньги. ресурсы, развлечения.
И если ты не провёл предварительную разведку и успел эмоционально накрутить себя, ты попал... Будет больно, не комфортно и очень дорого...
Так вот какие ещё существуют способы спровоцировать женщину показать свою сучью суть раньше времени?
Прочие взаимоотношения
Существует ли какой другой безболезненный способ узнать, что женщина за человек и что тебя с ней ждёт,
В любом случае, чтобы узнать человека подробнее — нужны отношения, с ним придется пожить какое-то время, повстречаться хотя бы. Поэтому единственный и лучший вариант — только такой, на мой взгляд. Но если человек уже изначально не притягивает, то и смысла нет.
На самом деле нет нужды в разведке в отношении женского пола, пока не будет глубокого интереса к самому себе. Сначала познать себя, понять и любить. Остальное придёт )
Так вот какие ещё существуют способы спровоцировать женщину показать свою сучью суть раньше времени? (С) Подложи ей кнопку на стул))
Автор, а ты уверен в том, что в твою имитацию верят? Причина и следствие: "сымитировать к ней искренний интерес" = "она тебе показывает безразличие" - следовательно, твою фишку просекает любая дура. Нормальные девушки будут к тебе холодны, ведь ты сам, походу, разводила, так что поделом. Да и эмоциональная зависимость - не любовь, выходит, ты изначально допускаешь ошибку в своих коварных расчетах, а потом с*решь кирпичами, что тебя отшивают.)))
перепиской в интернете. Всё равно - человек очень открывается так... Расспроси про прошлое, тоже показатель...
Лучше всего побыть в одной компании или в одном деле... Попробуйте сплав по реке или поход.
все по избитому сценарию. издержки "воспитания"
Есть будь внимателен как будет раздвигать ноги
а потом вы жалуетесь, что мы с вами на свидания не ходим - так мы не хотим вас раззорят
Из опыта скажу - ты можешь с высокой долей вероятности предполагать, что думает о тебе женщина, если ты знаешь себя. Ты будешь знать, что о тебе думают абсолютно точно, если свой образ в их головах будешь формировать сам.
Женись
Для того, чтобы обезопаситься от боли - живи под наркозом-)
Бахтияр Бараев
Ха, он хочет еще Он хочет прикинуться _ не что б ,,боли избежать, а что б сам при єтом боль причинять.! Нравится ему девушка - попал в ємоциональную зависимость - так все нормальные люди зависят от своих любимых и любящих их людей. Єто нормально.. Всегда в отношениях - кто-то целует - а кто-то подставляет щеку - кто токо подставляет свою щеку- тот меньше любит, зато он и не так счастлив . как сильно любящий. Это норма. Когда начинают таке выкручивать, как автор вопроса - то тут уже клиникой несет.: -)
А что вы считаете болезненным. Суетится доказывая что у вас совсем не то на уме ?
Мне вас искренне жаль, что вам такие женщины попадаются . Которых проверять надо и которым от вас нужны только деньги
Анастасия Коврова
Мне искренне жаль... Что ты такая дура....
скажите что живете с больной мамой в однокомнатной квартире) или переезжаете ухаживать за бабушкой умирающей-предложите делать это вместе) обычно *сливаются* дамы уже на этом этапе.
ну, не продумаешь всё в жизни..
разозли её,поставь в нелепую ситуацию.. и так неделю... сразу всю подноготную увидишь ...только в постель не тащи до этого.. а то мужики то же разводить любят... как бы побольше полдучить и меньше потратить
Анастасия Коврова
Чего "получить"то? Секс разве кроме проституток ещё бабы продают?
пригласи в стремное место на плохой машине и цветы подешевле и посмотри как себя поведет
Перестаньте относиться к женщине как к вещи, будьте мужчиной. Если будете думать, что "все бабы СВО... ", то только таких и будете встречать в своей жизни.
Сколько раз Вы уже успели сходить на свидание, что делаете такие выводы? Или это не Ваш пример? 1-2 свидания не показатель того что все девушки "выкручивают яйца и кошельки".
А так никак, можете сходить к гадалке)
Все разные, одной достаточно вашего кошелька, другой вашего внимания, заботы и любви.
А так никак, можете сходить к гадалке)
Откуда вы люди!?
Охреневаю от комментов)))
...
А вы Витя, на что провоцируете то и получите.
Что можете видеть то и увидите.
Сеете дерьмо - в дерьме будете.
Всё ценный опыт, но на хрена вам именно такой!?!?)))
Охреневаю от комментов)))
...
Что можете видеть то и увидите.
Сеете дерьмо - в дерьме будете.
Если для вас характерна эмоциональная зависимость - то почему вы не хотите а нее что-то давать в замен? Ведь получаете от женщины эмоции так необходимые вам? И на пьедестал она становится - так как дает вам эмоции и вы в них нуждается и зависите от нее. Это естественный ход природы, а как бы вы хотели? Если она будет от вас зависеть то вас, тогда поставит и вас на пьедестал. Иногда это бывает даже взаимно, но очень редко. Что бы женщина вас поставила на пьедестал - вы должны ей что-то существенное дать - в чем у нее нужда. так устроена жизнь . Что не так? И почему вам это не нравится? Вы бы хотели получать от женщин эмоции, внимание и тепло - и ничего не давать в замен? Разве ТАК нормально? Тогда не имейте отношений с женщинами. И тогла Вы бдете честны . А женщины как раз ЧЕСТНЫ В ЭТОМ Все справедливо..
Анастасия Коврова
Что ты за бредятину с извращениями в перемешку несёшь? Ты просто про взаимную симпатию без изъебосов слыхала?
если девушка, как ты говоришь тебе показывает безразличие, пытаясь причинить максимум страданий и развести на деньги, ресурсы и развлечения, то ты ей изначально не нужен и она тобой пользуется, а вот когда девушка будет тебе показывать что ты ей нужен и дорог, тогда сам убирай все понты и иди к ней навстречу и будет вам счастье)
Любовь Семина
а как она показывает, что кто ей нужен?
Попробуй сильно обидеть эту женщину, поиздеваться над ней! Тогда она точно покажет тебе Кузькину мать! =))
Рамиль Хамидуллин
Это плохая идея. Может не пройти бесследно. У меня был такой парень, всё время злить меня любил. А меня дар слова, но.... слово бывает и доброе и злое.... Я им тогда не очень умела пользоваться. Вот и дозлил однажды парень, что "подняло и шлёпнуло". 16 часов его на операционном столе не знали, как собирать, потом ещё 2 месяца реанимации и 2 года восстановительного тяжёлого лечения.... Я его честно просила меня не злить, говорила, что едва сдерживаюсь.... не послушал....
Самый "безболезненный" способ быть самому цельной личностью и совершать в жизни осознанные действия. Если я цельный осознанный человек, мне, например, глубоко до фени сколько там у мужика денег, и какой там у него социальный статус. Я ориентируюсь только на свои собственные ощущения. По сути не имеет никакого значения, какого мужчину посылать "идти лесом мимо". Простого автослесаря или хозяина престижного в городе автосалона. Отношусь к людям, как к людям. Да и к мужчинам это тоже относится. Если мужик ведёт себя в отношениях, как свинья, то и что я буду на него своё время тратить? Я не соглашусь терпеть унижения ни за какие его деньги. Ни за миллион, ни за миллиард. Что мне нужно для жизни, у меня всё есть.
Нет.. только методом проб и ошибок
сосватай к ней своего знакомого, и посмотри что получится
ну так твой ответ в вопросе собственно! если она что то требует, бабки, значит все ясно.
каждая индивид, балуй её, а потом скажи, что кредиторы тебя оседлали...
всему свое время! говнецо со временем всплывёт
А вы для себя определите, что вы можете дать взамен принцессе. Не чувствуется из ваших слов уважения к женщине, просто детский лепет о тайных лазейках, мол, как получить максимум ВСЁ и избежать временных и денежных затрат, чтобы - абы - кабы... Идеальный вариант - виртуальные отношения, живите здесь, любите здесь, женитесь... платить исключительно за интернет. Вау, круто! Вы хотите встретить безупречно-чистую почти кристальную девушку, но, чтобы принимала вас безоговорочно, без каких-л. запросов с её стороны. Бля.. Мир полон чудаков, которые ищут на проекте Ответ. ру советы, как заглянуть в душу к человеку, понравится ему, но, ПАРАДОКС не вложить в развитие отношенийни души, ни разума, ни времени, собственно..)
Прикольный такой вопрос))) думаю оптимальный вариант не делать стойку, а понаблюдать за дамой со стороны...
После таких проверочек и имитаций эмоц. зависимости и любви женщины разочаровываются в мужчинах как группе и как раз и стервенеют или замыкаются в себе.
А проверяется опытом совместной деятельности. В процессе общения. Обычно через какое-то время уже видно, ЧТО за человек перед Вами. Несколько совместных встреч в различной обстановке, в различных ситуациях.
Хитрожопостью, злым нравом и трусостью ни одной женщине не понравишься! Вы слишком тщеславны и сами корыстны! Пытаетесь всех женщин вывести на чистую воду, всё просчитать и выверять, чтоб ни дай Бог, лишний рубль на неё не потратить! Вы живёте тупым критерием "Как бы её трахнуть, да шоб бесплатно, шоб ни чё купыть и шоб менэ полюбыла?!! " У вас ума не хватает понять, что сила мужчины в честности и уверенности, а главное, - умении чувствовать себя победителем, даже испытывая неудачи! Вот когда станете сами бескорыстным, тогда и женщины к вам потянутся, т. к. настоящая хорошая женщина всегда видит, если у мужчины тёплое, искреннее богатырское сердце.
Вот такие хитрые как ты, обычно и попадаются.
Для начала изучи себя!
Не существует)) 0 Природа определила мужчине всегда быть обманутым))
Ты злой как собака и не видать тебе нормальной женщины как своих ушей... Кому такой муд... к нужен??
А чего вы все так на нас, красавиц, ополчились?:) Сами не лучше!) И узнавать ничего не надо - сразу видно либо разводит либо нравишься
Сходи к гадалк или если есть подруги и они её знают, то тогда спроси о ней у них, а если нет подруг, то не судьба)
Сначало повстречайся с ней по разговаривай, но потом Бог в помощь!
обрати внимание на круг ее общения! с подругами с ее пообщайся!
пообщайся с её мамой, и если ты не слеп и не глуп, всё станет понятно
Сходи с ней в поход недельки на 2. Там все про нее и узнаешь.
Главное - быть самим собой. Больше ничего не нужно.
нет, мы каждый день разнфе
нет только через труп
Вы на 100% правы. Но вот в чём беда. Именно таких почему-то любят мужчины. И мужчин любят таких, которые выказывают своё явное безразличие к девушкам. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Со времён Пушкина ничего не изменилось.
все зоосамки суки суккубы демоны бесполые прикидывающиеся женщиной ВСЕ потому и проверять не надо просто мне поверь
Ясно, что Вы пытаетесь докопаться до глубинных импульсов души каждой.
Но мне непонятны до конца ваши намерения к девушке (ам). Ибо после душевных травм...
Мы все связаны в этой жизни деньгами, до развлечений охота всем, и суk@м и нет, так что отмерять всех по материальному аспекту, слишком мелко. Чтобы понять, кто стоит перед тобой, одной проверки на золотые монетки, -недостаточно.
Но я здесь буду оргиналом, похоже. Я скажу, что проблема в Вас, а не в девушках.
Потому что это, как я понимаю, не первый случай таких свидетельств и расстройств. (Раз Вы здесь)
Именно Вы не умете разбираться в девушках, а не они в вас. Мы все поделены на психо-типы.
Смысл в том, чтобы распознавать сразу. И не ошибаться, иметь интуицию. Рассуждать в голове с ходу, анализируя мельчайшие детали. (Но Вам может мешать эмоциональность, чувства тушат рассудок.)
Дело в изучении психологии и психо-типов. Их распознавания. И только.
Никто не будет Вам расписывать информацию в сети, до которой Вы должны сами дойти.
Спросить её об этом.