Прочие взаимоотношения

Для чего существуют рестораны ? ))) и не пугайте меня что ...чтобы женщин там поить-кормить )))))))

Шведов Евгений
да да дорогой.... они именно для нас любимых)))))))))
Айжан Рысбаева
Лучший ответ
Что бы изысканно питаться.
К тому же, это отличный общепит для людей с достатком, но отсутствием времени.
Да и для многих, ресторан - отличный способ, найти половинку, на ночь, а там глядишь
и на две! :D

А женщину и дома накормить можно. Узнать у знакомых пару рецептов не сложно.
Вот только готов ли на этом мужик, ради бабы ?) Или проще заплатить повару?
Это Рай для нищих и шутов!!!)) )

В кабаках зеленый штоф,
Белые салфетки.. .
Рай для нищих и шутов,
Мне ж, как птице клетка!! !
В. Высоцкий.
Da shto by skushat shto nibud vkusnee chem zena gotovit :)))
V!
V@leron*** !!!!!
Это чтобы за мамонтом не бегать)
Misha Margaryan
Разнообразие досуга, выйти в общество, а не дома, на кухне, романтика)))))
деньги зарабатывают люди
Олег Хакаев
чтоб посуду не мыть!
Diva Ivanova
пожрать)) ) отдохнуть больше ничего помоему....
Это умные люди придумали, как можно заработать на тех, кто любит попантоваться. Приятная обстановка, приглушенный свет, красивая сервировка.. . И вот уже блюдо, которое дома может приготовить жена за сто руб, продаётся в ресторане за 1,5 тыс
Рестораны существуют, чтобы обозвать обычную яичницу с помидорами "фриттатой"
и заработать на нас, дураках.. .
Потому что "яичница с помидорами" - это 20 рэ, а "Фриттата" - 150!!!
Павел Ветров
повеселю тебя: чтобы женщины тебя поили да кормили!)))))))))
Айзада Рысова
произвести впечатление на девушку, быть крутым и классным.. . даже говорить много не надо, она уже в кайфе