Тупым мужчинам не нужны, будут себя чувствовать приниженно.
А умным мужчинам будут соответствовать.
Вот так вот )
Прочие взаимоотношения
Пугают ли мужчин умные женщины ?
Ja dumaju dlja zhenschini lu4sche prikinut´sja umnoj duro4koj;)
Обычно - радуют )
пугают страшные, умные - радуют! )) приятно общаться, они вежливы, тактичны, добры, интересны )
Я только с такими связаться могу. С другими не интересно
Меня очень радуют, можно отключить мозг!
Умных мужчин - настораживают.
А дураки ничего не боятся )
Женщины вообще - пугают!..
Т. к. умных женщин не бывает...
(Хотя они себя очень любят мнить умными..))
(Думают много, в итоге - сплошное разочарование как ими так и самими... От того что "надумали"))
Посмотри ф-м "Ошибка времени"...
Как она все там красиво обдумала...
(наепала всех..)
В итоге - все разрушила - в том числе - и свою жизнь...
А такой умной-хитрой себя считала..))
И это - типичная "умная" девушка..)))
Т. к. умных женщин не бывает...
Посмотри ф-м "Ошибка времени"...
Как она все там красиво обдумала...
(наепала всех..)
А такой умной-хитрой себя считала..))
И это - типичная "умная" девушка..)))
нет меня они возбуждают
Только с такими и общаюсь
Меня привлекают. Хотя если она умная, то сообразит как можно напугать =))
Если женщина и правда умная ни один мужчина не догадается, что она умная....))))
не-а! пугают только конченые дуры!
А что сейчас есть неумные? 99% грамотности в стране и почти поголовное высшее образование у всех
Не: умная женщина - это практически любая женщина.
Ежели мужчина боится умной - он либо в принципе женщин боится (пуганый с детства), либо (оттуда же) трус, то есть вообще много чего боятся склонен.
Ой... счас они тебе расскажут всякого))))
Пугают... ещё как!)))
А ещё они любят называть их... Дура!)))))
Добрейшего!)))
Пугают... ещё как!)))
Добрейшего!)))
Александр *****
Дура, потому что умная для них ))) эт точно ))))
Нет, умные не пугают, а восхищают. Пугают умные и злые.
Для меня умная девушка которая умеет делать варенья.. компоты.. солянки.. огурцы солить.. делать маринованные помидоры.... пироги домашние печь.... Вот это действительно умная девушка с золотыми руками. А что книг начитанная мне это не о чём не говорит.
Александр *****
))) она это может все уметь делать, но поговорить не о чем. И что тогда ?)
Они на меня сами нападали всегда. Испугаться не успевал :)
Настораживают...
Меня нет .
Ага, очень пугают. Умные бабы обычно страшные.
Пугают ли? Сами как думаете, я думаю что не стоит боятся ума, так как это полезное знание с помощью которого мы живём с толком, так что думаю не стоит боятся и сам не боюсь.
умная женщина не станет умничать ) А вот любительниц поумничать и считающих что без их ума и вмешательства этот мир рухнет к ебеням-таких да, таких я обхожу крестясь )
Александр *****
Умничать, это уже другая категория и к ума не относится )
Ребят вы все правы. Умную можно бояться а можно любить для кого как. Для каждого человека женщина может быть идеальной по-своему