Прочие взаимоотношения

Зачем поить-кормить какую то родню с кентами на свадьбе, которую они забудут через день, если на эти деньги можно молодо

жёнам поехать в Европу скажем отдохнуть, попутешествовать? На пса эти родственники всрались с платьями-лимузинами-операторами?
Типичная современная российская семья
Выскочили замуж/женились сразу после 20-ти. Забили на образование, на любое развитие и совершенствование. Погубили все свои интересы и стремления. Уничтожили реальную карьеру. Как всегда: познакомились, пару месяцев поиграли в "любовь", а потом вперёд — к родителям — насасывать на как можно большую сумму, чтобы свадьбу закатить и чтобы ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ.

Родители берут кредит на 500 тысяч рублей и более, или достают все свои заначки, потом организуют этот масштабный фарс: лимузин, платье для невесты, которое стоит 100к и наденется всего раз в жизни на 5 часов, много гостей, чтобы ПЕРЕД ЕРОХИНЫМИ БОХАТО ВЫГЛЯДЕТЬ, шведский стол, оркестр, голуби, лепестки роз, потом на БОХАТОМ ЛИМУЗИНЕ они едут в ресторан, где ломятся столы и тамады дерутся за право руководить торжеством (естественно всё до последней копейки на деньги родителей) , потом гулянка, пьянка, все "счастливы", играет музыка, все поголовно с пафосными ебалами в стиле - а ну, холопы, глядите КАКУЮ БОГАТУЮ СВАДЕБКУ МЫ ЗАКАТИЛИ! ЭХ, НАКАТИМ ЗА ЭТО! ! и далее в этом духе. И всё ради того, что два несчастных долбоёба смогли официально закрепить свои следующие два месяца до развода. . .
Андрей Ибашев
Андрей Ибашев
56 603
Лучший ответ
Не все это понимают)
Анна Филатова
Анна Филатова
54 387
Все по достатку. У кого есть на Европу -хватает и на родню.
Faridochka ***
Faridochka ***
29 201
Вот именно, что какую-то ненадо!! ! Любой девушке хочется свадьбу, если не сейчас, то в будущем!! ! И приглашать на эту свадьбу стОит только близких приятных людей, которые искренне порадуются за молодых, а не придут нажраться!!!!
Roshka Roshka
Roshka Roshka
19 275
+, можно, все по-разному отмечают эт событие)
А у меня все так и было. Свадьба - 8 человек. Зато хороший отдых)))
Не обязательно всякую ересь заказывать на свадьбу. Можно заказать стильную хорошую группу, хорошего фотографа и все классно украсить. Методичка в подписи:

Похожие вопросы