Прочие взаимоотношения

Почему так модно заступаться за отбросов общества? Типа стадом одному рот проще закрыть? ну ну))

Вопрос актуальный и первый ответ из той-же оперы. Здесь такая фишка.. . Человек на подсознательном уровне протестует против законов правды (Бога) , они ему неудобны. Хотя они полезны для судьбы и душевного здравия, всё же человеку хочется заниматься своими приятными мерзостями. В отрицательном персонаже люди видят себя, сочувствуют и пытаются доказать всем и самому себе что своим языком можно творить чудеса, оправдать свой и чужой злой образ жизни. А первый ответ это способ всё перемешать. Есть такой приём у сатаны затыкать людям рот и отнимать у них право оценивать зло. Мол этот мерзавец завтра вам поможет.. . кто бы спорил. И я поэтому не должен осуждать зло которое он делает. Взять гомосексуалистов которые боряться за свои права - тот же приём. Как? вы ненавидете Васю за то что он гомик. А как же заповедь возлюби ближнего своего. надо быть толерантным.. . Человек- затыкается. Но здесь всё смешивается - мы ненавидим гомосексуализм котором Вася занимается, а Васю самого любим по заповеди. Дальше продолжается: это его жизнь, он имеет право жить как хочет. Имеет, но он не имеет право описанными методами перемешивать правду и ложь, -отбиратт у людей право оценивать зло, и показывать свой образ жизни детям. т. к. дети ещё ничего не понимают.
Света Иванова
Лучший ответ
Да не в этом дело... какие бы они не были ..они тоже люди... и может наступить момент однажды... когда именно этот ...*отброс* ...тебе протянет руку помощи... один.. .
Остальные пройдут мимо... вот тогда и думай кто будет *отбросом*
Д)
Дашуля )))))
нет не модно ))) кто обидел Макса))))))
А плохих людей на самом деле нет. Просто есть Ваши люди и Не ваши. По этому критерию каждый всех и делит. Соответственно и получается, что для вас кто-то отброс.. . а для кого-то - вы он самый. Так что.. . )))
А судьи кто? Кто решает-вот это отброс, а это элита общества? Любого человека можно отнести к отбросам, критерии у всех разные....
потому, что они мыслят одинаково, их серое вещество развито на шаблоне СМИ, человек думающий по другому для них становится изгоем. это было во все времена. вспомни такие события как сжигание на кострах учёных в средние века и не только...
Скоро из вас получится целая армия, и вы захватите весь проект тупыми вопросами...