потому что все кругом худеют, а они принимают себя такими, какие они есть.
обычная человеческая зависть.
Прочие взаимоотношения
Почему сейчас модно унижать толстых людей?
Чтобы ожирение не превратилось в национальное бедствие, как в Америке. Ведь теперь пищевая неумеренность более доступна людям, и появляется новый соблазн - решать проблемы с помощью еды. Он настолько затягивает, особенно - при неопытности, что порой страх осмеяния - лучший повод контроля аппетита. Способ отвратительный, я согласна, но у нас вообще все так рывком вечно происходит в социальной жизни, что мы не успеваем накопить культуру борьбы с угрозами и впадаем в крайности. Ожирение и агрессия в адрес полноты - это крайние точки проблемы.
только глупые и ограниченные люди себе это позволяют
В Штатах что ли, а ...
Откуда такие выводы? Полными люди не всегда становятся от своей слабости. Только глупый человек может подумать, что полный много ест, поэтому толстый. Бывают, что люди предрасположены к полноте - такой обмен веществ, а бывает, что полнеют от болезней, напрример, если нарушен обмен веществ в организме и человек принимает гормональные препараты. СЛЕДИТЕ, БОЛЬШЕ ЗА СОБОЙ. И, дай Бог, чтобы вы всегда были здоровы!
ой, Макс! это как человек сам себя преподнесет! У нас на работе есть ооочень толстый парень, но он такой милый, обаятельный и веселый, что я с удовольствием с ним общаюсь.
сейчас модно самоутверждаться за счет слабых.
А не за счет толстых людей. Просто среди них видимо к сожалению процент слабых выше
Смотря кого. Одни толстяки это позволяют, и их унижают без всяких для себя последствий. Другие имеют чувство достоинства и при них слова лишнего не ляпнут.
Унижать кого-либо никогда не было модным! Я по крайней мере с таким не сталкивалась! Где ты живешь и какие люди тя окружают? Какие-то моральные уроды и дикари. Блин, у нас даже в школе с последних лузеров никто не издевался! Дело не в весе, поверь. Дело в том, как ты себя умеешь (или не умеешь) поставить в коллективе. Веди себя достойно ну или просто абстрагируйся! Не вздумай стреляться или из окна выпрыгивать! Пиши мне если совсем паскудно станет, я тебе попытаюсь помочь!
Потому, что полный человек зачастую добрый и милый людь! И многие идиоты этим пользуются и самоутверждаются за счет них!