Уже второе свидание подряд происходит какая-то отвратительная история - мужчины меня унижают. Все начинается с того, что мужчина рассказывает о себе, что он там и танцор, и певец, и на дуде игрец. И умный, и интеллектуальный, и вообще гений, и талантливый. и у него куча вариантов работы, и такой он офигенный. А потом дальше следуют вопросы, а у тебя какое образование. Мм а ты знаешь тех и тех-то. ммм
А потом вообще был гениальный вопрос. Мужчина меня спросил, ты знаешь, кто такой Стивен Сигал? Короче, так меня еще никогда не унижали.
просто не понимаю. А зачем тогда при таком раскладе, если мужчина заведомо принял меня за олигофрена, пригласил на свидание. Попытаться подняться на фоне олигофрена? странное желание. в общем, осадок остался неприятный.
что вы думаете на этот счет?
Прочие взаимоотношения
Почему они меня унижают?
Может быть Вы слишком красивы, чтобы считать Вас умной? Стереотип.
Айна Ишанова
да нет, ничего особенного, обычная
да ...сволочи
Видимо язык у Вас не подвешен, вот и ведут себя так. Можно и на место поставить атких умников)
Айна Ишанова
а зачем? если я открою рот, им это очень не понравиться. я просто молчу, смотрю на этот цирк бесплатный и медленно офигеваю
С женщинами встречайтесь, бгг
Я думаю, что ты знакомишься с моральными уродами. Ведь они такие уверенные в себе. Ну вот и делай выводы.
Самооценку повысили. Тебе не везёт.
ой да ладно тебе, я половину слов что ты мне сказала - не понял, я половину предложения написал с ошибками, автоматом исправилось, и чего теперь? чё то я не одного идиота не помню кто последние лет десять в лицо мне сказал что я олигофрен...
а то что за спину говорят, что думают, тебя вообще не должно волновать, повторяй себе мантру: Я НЕ КУПЮРА В 500ЕВРО, что бы нравиться всем...
(видишь я не думаю что ты глупая и не знаешь что такое - мантра )))))
а вообще посмотри, все люди - идиоты...

судя по пунктуации, образование у вас не ниже высшего, написано грамотно - удивительно для майл. ответов. я бы сказал, что ваши ухажёры, возможно, идиоты
ты слишком много думаешь. твои свидания направлены на построение отношений. так ищи парня который подходит для этой должности, вместо того чтобы обсуждать всех остальных кто не подошел. ведь их будет не мало. не трать твое время на это, просто продолжай поиски не зацикливаясь на неудачных свиданиях
Айна Ишанова
вы меня удивляете. )) я никого не ищу и искать не собираюсь. Меня на эти свидания они практически силком затащили, мне уже было просто неудобно отказываться. я более двух недель сопротивлялась
он просто ищет "точки соприкосновения"
надо же поговорить о чём-то
если мне нравится девушка, то я тоже обычно туплю
надо же поговорить о чём-то
Айна Ишанова
в смысле туплю? из общего хода событий я поняла, что я ему как раз очень как и не понравилась. в конце один из них сказал, что я скучная. ну, я думаю, с таким-то интеллектуалом-то )
с какими это ты дебилами гуляешь?))) капец)
Я думаю что это просто просто ненормальные ...Просто если Вас пригласят в компанию этих идиотов и будут так вас унижать .Просто задайте дурацкий вопрос им Кто такой Юрий Гагарин или задайте еще глупее вопрос сколько галактик на которой есть разумная жизнь пусть ответят . а если не смогут ответить на ваш вопрос просто скажите что вам очень скучно и не интересно с ними и уди.. .И уже вы будите лидером ...А просят вас сколько галактик с разумной жизнью скажите 20 000 ведь они все равно не знают эти дебилы
А ты знаешь, кто такой Стивен Сигал?
А если серьезно, не очень понятно, чем вас унизили. Тем что спросили, кто такой С. Сигал или что?
Айна Ишанова
то есть заведомо человек меня принял за полного дебила, который даже не в курсе, кто такой Сигал? круто. у меня даже младший брат знает, и бабушка знает. а я вот такой дебил, у меня даже телевизора дома нет)