Я считаю вы просто не с той ноты начали )А так вполне нормальный парниша.))
З. ы: Из-за него я тоже улетала в бан.)
Прочие взаимоотношения
Почему чем сильней унижаешь мужчину... тем больше он бегает за тобой хвостиком?))
Повернись, посмотри, это уже твой хвостик, так как ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет терпеть унижений
Нууу если более тупее не судьба придумать?!
Это в твоих мечтах Аля, а в реале, бабы только залу.. у на воротник получают и всё.
Фирдавс Давлатов
Ты зачем бегаешь то за мной?)
Не замечал за собой такого)) я таких посылаю сразу
Фирдавс Давлатов
Ну ты.. да)
Хвостик поросячий ))
Фирдавс Давлатов
Привет)
После траха перестанет бегать :)))
Это как вызов :)) уауахахаха :-))
Нет.
От дура старая :)
Совсем внимания не хватает :)
Фирдавс Давлатов
Ты кстате тоже.. опять прибежал)
Да, такие есть... со стороны именно так и выглядят, однако, даже они подразделяются на множество многих других. Например: паук тарантул преследует жертву в течение часа, даже ту, которая просто потревожила его... поэтому задумайтесь мужчины и женщины, если унижая друг друга, за вами увивается " хвостик " м/ж, то кто из вас обоих - жертва, ещё предстоит выяснить!)))))
нет это не унижение . это игра .
она же знает, что я ее порву как тузик грелку.
да я ей позволяю некоторые вещи .
я, порой, перехожу в открытые оскорбления . она тоже. тут не идет речи о прощении или о чем либо . выговорились и дальше пошли по жизни
да я ей позволяю некоторые вещи .
Уязвленное самолюбие цепляет) Но обычно это случается по молодости-неопытности. Опытный мужчина сразу уйдёт.
Фирдавс Давлатов
Ничего подобного)
Человек что посеет..
Со мной не проканает любава ...
Твой да
Потому что ты малолетка?
Вы извращенцы и больные на голову
Может это только у вас? Может стыдно становится
Л*х у тебя, а не мужчина
Как и женщину
Чем сильнее унижаешь тем больше у тебя между ног натирается
Может наоборот?