Прочие взаимоотношения

Почему он меня унижает?

Встречались с парнем, он говорил что я его понимаю, ему хорошо со мной. Потом расстались, он женился дочка родилась. У меня своя личная жизнь... А он все появляется, то исчезает... Предлагает встретится, получив отказ начинает унижать меня: сравнивает с другими, называет обидными словами....Смысл так делать?
А зачем ты продолжаешь с ним общаться????
Радик Галяутдинов
Лучший ответ
значит ТЫ так ведешь с ним!
Олег Иванов
Смысл-получать удовольствие унижая тебя. Есть такое отклонение. Ты изначально для него дырка, в которую можно нырнуть, а если нет, то ноги вытереть.
Aydar Akbarov
не давай повода
лучше вообще не общайся
а ты как мазохиста берешь трубку ...научишься себя уважать - начнут и другие
Erkin Erkin
Хочет быть с тобой.
Сергей Ташкин
самоутверждается...
смысл это терпеть ??
Ольга Шаппо
Скажите мужу, пусть ему лицо поправит...
а тебе видать это все нравится? Что терпишь тогда! Сама этого хочешь и не надо овцу невинную строить из себя
Шамиль Магомедов да я общаюсь с ним, мне было хорошо с ним как с человеком, я понимаю что у него куча проблем и мне его жалко. Сама по себе я не конфликтная но уже моему терпению пришел конец
Пошли его! За что терпишь? Ты что, должна ему?
Maysa Durdyklycheva
Зачем искать смысл там, где его нет?
Nadezhda Bezzubova
Поступок слабака. Подколи в ответ его недостатками, чтоб попыток новых не предпринимал.
Чувство собственного достоинства задето)))
Неудачник и чмо. Настоящий мужчина такого не когда себе не позволит
Зоя Ширко
Не общайтесь с таким человеком - какие проблемы! Ну было хорошо, ну встречались... Смысл такого общения: вы терпите, он вас унижает? У всех своя жизни, не вижу смысла. С бывшими можно общаться, но в вашем случаи ну зачем вам это?
Гє
Гєндальф
В чём смысл общаться с бывшими? Если общаетесь, значит сама того желаете. Ищите проблему в себе! Женатый мужик, а ведёт себя как чмо. Скоро и к своей жене так же будет относится, если не уже...
Андрей Ищенко
Тут скорее всего вы ему нравитесь до сих пор, но то что отталкиваете его - его это задевает! У меня сейчас почти такая же ситуация, бывшего задевает тот факт что я сейчас с другим, и с ним нет желания видится.... и тоже пытается всячески задеть. Мой совет - просто перестаньте ему вообще отвечать.
K.
Kitty ...