Прочие взаимоотношения
А почему так модно быть несерьезной(ым) и легкомысленным(ой)?
А кто диктует эту моду? А быть не можным - тоже модно, быть индивидуальным, неповторимым, знать, где ум проявить, а где пустить и нотку легкомыслия ...модно быть самим собой!!!.
да боятся ответственности, вот живут дуриками всю жизнь))))))))))))))))
не путай. это модно тока для девушек))) ) от вас же требуем серьезности)))))
еще модно быть похуистом ))
Это не модно-это проще!
Интересно, к чему приведёт такая мода)) ) Приветик))
Нара ...
Приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Вот и мне интересно :-)
янадеюсь только что это камень не в мой огород)) )
причем тут мода? Это всего лишь характер..
А кто это сказал, что модно? ,Хотя я не знаю, но странная мода .
Мода как в америке... на дураков и клоунов! Только называют - Люди без комплексов! Намекая что порядочность... умение себя вести... это все комплексы! И не дай бог вы прочтете серьезную книгу.... тогда вы просто ботаник! )))))))))))))))
Нара ...
Вот и я об этом, откуда мода то такая, в некогда в самой читающей стране мира:)))))))))
Скорее это не мода, а обстоятельная необходимость. Это для тех, кто постарше 19-ти лет. А остальным нужно просто подзатыльника дать, чтоб не зарывались!
Такой человек живет только для себя-и глядя на него, ни кто его не нагружает ответственностью.... а от этого ему еще легче
Если по Задорнову, то Не Серым (ярким) и Лег К Мысу и отдыхай:)
Это не модно, это просто глупо!!! И я не вижу моды в том что-кто старается быть таковой! Во-первых это с первого взгляда бросается в глаза... а во-вторых это отталкивает умного человека! Когда вижу такую девушку, например, хочется подойти и дать....
не серьзным и легкомысленным... да потому что люди пошли слишком ленивые, не готовые брать на себя ответственность и мн. др.... куда мы катимся????