Прочие взаимоотношения

А что в твоем городе...есть интересного??)))

Белые ночи, музеи, люди.. . одним словом Петербург.
Алисинья Минина
Лучший ответ
много интересного) ...
люблю Старый Арбат))
гора Ахун, там башня... с неё всё видно, даже Турцию )))
Selena Marie Gomez
Лукашенко)))))))))))))))))
Яна Васильева
не знаю.... по-моему нет ничего интересного....
....Море))))
в моём городе ЕСЕНИН пел и творил )))
Илья Макаревич
А он у меня маленький, только маршрутки ездят. Но он является культурной столицей Поволжья. И там я охроняю атомное сердце России!!! Если рванёт, то вся Россия охренеет. И вы нам будете завидовать.
... ... Ну судя по тому что охренеем - позавидовать точно уже не успеем.
Атомная станция.. . :-)))
Курган Бессмертия, Памятников море! У нас город Партизанской славы, и еще Воинской)) во как)))
Прикольные названия - проспект "Байконур", микрорайон "Берлин". А ещё у нас много озёр, а в одном говорят подземное течение из самого оз. Байкал, хотя оно от нас оч-оч далеко.
интересного есть =)
много заводов и тюрем блин, романтика (((
ну если тока природа сама)
Курган, самый прекрасный и любимый мною город. У нас есть центр Илизарова там лечат людей с дефектами скелета. К нам съезжаются люди со всего мира, можно сказать, что лечат искалеченные судьбы. Ведь люди после операций начинают жить полноценной жизнью, создают семьи. Что может быть прекраснее
Alexandr Baykov
Карьер Мир где добывали алмазы ( я сам там работал) , сей час карьер Интернациональный и там работаю. А самое главное люди интересные, хорошие, разных национальностей, живут общаются, влюбляются.
Ничего, поэтому я и хочу отсюда свалить)))
Я :)