Прочие взаимоотношения

А В Твоём городе - Поребрики или Бардюры , Подьезды или Парадные , Алимпийка или Мастерка, Водолазка или Бодлон .??)))

Ольга Шевченко
один раз был в Питере... в детстве... на зимних каникулах.... на здании были рыбки нарисованы.... и с дедом зашли на них и посмотреть.... а там пивная.... часа три прыгал по ступенькам.... пока дед пиво пил...)))))))))
Михаил Чернявский
Лучший ответ
Ольга Шевченко Прикольные Воспоминания ...)))))
Здорово Дружище ..))))
У меня, пока я в Питере паребрик, бодлон и парадный.... А когда в Петропавловске, то бордюр и водолазка )))))))
Diya ...
конечно поребрик, чай не в москве живём
Оля Антропова
о, господи, бодлон, мастерка - вообще первый раз это сейчас услышала ))) мы в Смоленске народ простой, на звание культурной столицы не претендуем. просто растим себе простых, хороших людей. Гагарин, Глинка, Пржевальский, Тенишева, Никулин, Твардовский, фантаст Беляев, скульптор Конёнков, полководец Нахимов, граф Потёмкин, Рыленков, Тухачевский, Хиль, авиаконструктор Лавочкин, Папанов, родители Айзека Айзимова, правда от нас сдёрнули )) и о, боже наш позор- Машка Малиновская )) вот, кто вспомнился сразу. ходим себе по бордюрам, жуём шаурму )) привет, Дедусечка )))
Ольга Шевченко Привет Маринка ..))))
Да Я тоже Не на что не Претендую и , Тем более Ты Прекрастно Знаешь ,
Что Я щас уже Сибириком стал ..))))
Бардюры, Подьезды ...Люди - золотые :)
У меня в деревне сало, самогон, баня вечером. Была я в вашем Питере, так себе городишко! Одна кура- со смеху лопнешь!
Ольга Шевченко Каждому Своё ...))))
))) Ольгуня))) Наверно, вы москвичка?
А я хоть и провинциалка, но и мне Питер казался в чём-то отставшим даже от провинции.
Примиряет с ним только такое:
http://www.youtube.com/watch?v=euTnGA1YmOA
бардюры, подъезды, Алимпийка, водолазка и конечно же шаурма!! =))))
Галя .
в моём городе просто машины, улицы, фонари, дождь и люди...
В моём Городе Друзья)) ) и фиг с ними
с поребриками бардюрами, подьездамиили парадными, алимпийками мастерками, водолазками или Бодлонами .!!