Прочие взаимоотношения

Твой Город Красивый..?)) Куда Поведешь.. если припрусь))) ---

На МКАД, подышишь свежим воздухом, кофе тебе уже не понадобится )))))
*m@lenьi{Ий 4Е{Love}4Иггг*
Лучший ответ
Если припрешься не беда.. . а вот если останешься.. . я ведь и влюбиться смогу...)))
Москва- родной город! Лучший город Земли!
Alok Singh
))серый, грязный, вонючий ...никуда не выйти, гололёд и каша под ногами, все ломают ноги-руки)) зато дома уютно и тепло))
Самал *****
Анастасия Сергеева Значит..будем сидеть Дома ..пить Чай..и болтать!)))
Начнём прогулку с Невского )

Далее Дворцовая

Потом стрелки ВО

И Петропавловка ))

И конечно же мосты ))

Имомиддин Шеров Еще одна )) Начнем прогулку с Невского и там закончим - ок? Проститутки там еще стоят? ))
Зина Очкина
в Петергоф)))обожаю)
Анастасия Сергеева О..это моя Слабость..обожаю...
Еламан Сарбала Так и запишем: " такие симпатичные девчонки в Питере живут"... ))
Unknown Unknown И меня возьмите! Давно мечтаю!
бля все что показали все хуйня!
у меня не город а сама мечта!!!
Pro100 Danik
Питер, что тут скажешь) , Невский проспект, Дворцовая площадь)
Давилин Олег
..стандартно поведу..Красная площадь,мавзолей,храм Василия Блаженного,ВВЦ,Царицино,Коломенское,Храм Христа спасителя..)))
Анастасия Сергеева Давно не была у Вас..красиво..знаююю)
Имомиддин Шеров Какие храмы нафиг? Чего я там не видел? По все ночным клубам проведешь ))

Adelia Efendiyeva
жемчужина золотого кольца! красивый! на набережную пойдём ...приезжай)))))))))).
Криминальный.... покажу место, где Мишку Кривого завалили.
Влад Кривецкий
Красивьй ..чистьій .зеленьій портовьій город....г Ильичевск ., чет фотки не могу найти)))
|Fc Barcelona`| ^.^
Мария Вавилова

держи...соседям не жалко))))
Какой порт, какие корабли? По старым улочкам через кафе на кофе быстро к тебе домой...
Роман Лобов
не припрёшься..
на Пересыпь....о_О!!)))) а так ще:
- Может сегодня сходим на рисовое поле? Потом на ржаное, а потом на ячменное зайдем.
- М-м-м. Пройдемся по всем злачным местам.
Алексей .......
У мну дом с бассейном и баней
так что скучно не будет )))
Мадам!А в город вашего детства не хотите?)).Не Москва не Питер,не Клайпеда.Просто город детства.))
Dinara *********
Анастасия Сергеева Это и есть город...Детства...
Про Москву уже все сказали ))))
С тобой хоть на край света )))
дома сиди.. зима на носу)
Kira Petrova