Прочие взаимоотношения
Милые женщины, хозяюшки,а сколько сейчас стоит пучок петрушки,килограмм помидоров и килограмм картошки в твоем городе?;)
)))))))))))На сто рублей купишь на прекрасный ужин.))))))))))) Только я бы посоветовала вместо петрушки укроп-в картошку молодую, и головку молодого чеснока, мелко в картошку. и тонюсенькими ломтиками на срез помидора, а сверху чуть укропом)))))))))))) Вкуснятинааааааа!)))))))
Петрушка - не знаю
Помидоры - 50
Огурцы - 25
Молод. картошка - 25
Помидоры - 50
Огурцы - 25
Молод. картошка - 25
Петрушка по разному от 10 до 30 рублей за пучек у бабушек. За килограмм примерно в среднем 190 рублей, помидоры от 70 рублей до 100, картошка молодая 25 -30 рублей. В Москве дорого все.
Ты представляешь, здесь ответчица тоже из Горловки Тебе ответила! :)))))) из моего города.. .
Да, а цены - правда в гривнах:
Петрушка и зелень по 2 грн. пучок, помидоры гривен по 10, на рынке можно и дешевле, картошка - молодая от 5 грн. и выше, а старая дешевле.... и что из этого готовить будем? есть предложения? :))
Да, а цены - правда в гривнах:
Сергей Годин
Картошечку отварим, помидоры так пойдут;))))
петрушка - 2 грн
помидоры - 10-12 грн
картофель молодой - 3-6 грн
смотрю земляки тут отметились...)) )
г. Донецк
помидоры - 10-12 грн
картофель молодой - 3-6 грн
смотрю земляки тут отметились...)) )
г. Донецк
Сергей Годин
Как ночь, так тянет к холодильнику ;) :-))
Пучок петрушки 10 руб, помидоры от50-90,картофель 16-18,новый урожай 26-28 руб.
петрушка 35, помидоры 65, картошка 45
это что за тест? давно на рынке не был? запоминай- 10,60,30)))))
скупиться надо? ? ))))))
петрушкой угощу.... помидоры 14грн. , картошка 5грн. , огурцы 3грн....)))))
У меня бесплатно- с дачи )
10,60,18-старая, 35-молодая
В общем по-порядку:
15 руб.
70 руб.
16-90
15 руб.
70 руб.
16-90
Петрушка растёт на огороде.. . А в магазине 15 р, помидоры 80р, огурцы 50р. А что на салат не хватает?? ? Бери - делюсь...
Отвечаю г. Нижний Новгород:
1.-5р.
2-70р
3-28р
1.-5р.
2-70р
3-28р
петрушка 20 руб
помидоры 60 руб
картофель 40 руб!
я все куплю... а ты что готовить собрался? ? а????
помидоры 60 руб
картофель 40 руб!
хе-хе! ща скажу! значит соответственно:
10рэ
50рэ
30рэ молодая
10рэ
50рэ
30рэ молодая
Петрушка - 1,5 грн
Помидоры - 12 грн
Картофель молодой - 6 - 5 грн
Старый - 3 - 3,5 грн
Встречный вопрос: для чего тебе эта ценная информация???
Помидоры - 12 грн
Картофель молодой - 6 - 5 грн
Старый - 3 - 3,5 грн
Александр Яронов
Уау, Привет землякам!!!