Прочие взаимоотношения
Пожарил котлетки, отварил макарончиков, порезал салатику и ...подумал...нафига мне жена, ежели я сам это могу?
молодец Елесейкин, менталитет по вопросу "зачем нужна жена" еще подкорректировать и цены тебе не будет!!
Какой же ты молодчинка...))) )
Котлетки умеешь жарить!
Приятного аппетита, Андрюш! Привет...))))
Котлетки умеешь жарить!
.. а ночью спать один тож не боишься...))) )
и не холодно - лето же...)))
ну вот видишь, Андрюша, ты молодец-огурец! ! и вообще хороший, тока уж больно противный и гонористый))
жена, Андрюш, нужна для того, чтобы её,голодную со всем этим великолепием... ЖДАТЬ....
Правильно. Суета это всё.
Елисейка, адрес давай, выезжаю))))) )
я чисто покушать....
И правда, а нафига???? А кто детей рожать будет для продолжения рода????
А поговорить?
А поцеловать?
одиноко станет
Не зря говорят мужчины женятся от усталости,
женщины выходят замуж из любопытства.
Так вот как только устанешь сам себе готовить, подумаеш и о жене.
женщины выходят замуж из любопытства.
ближе к ночи, опять задумаешься о жене.)))))))
А слабо сына родить?
тебе жена не нужна. а домработницу можешь приглашать время от времени (когда самому дом. работа надоест)
Чтобы кушать было веселее) ) и еще и спасибо получишь) ) и после продолжение) ) да в обще по жизни веселее вместе) )
ПС женщины тоже и лампочки вкручивать умеют.. . и гвозди забивать;)
это нафига тебе повар)
а жена чтоб ей изменять и цветы потом дарить, а еще чтоб она пилила что ты поздно и пьяный...))))
поди и не инвалид руки на месте..
какой муж замечательеый! ! приготовил ужин, дал жене отдохнуть. Люди создают семьи, потому что любят и хотят быть с этим человеком и в горе и в радости, а не для тоо чтобы им носки штопали и еду готовили.
И снова свободен, и снова как ветер...!
Приятного аппетита! А после ужина-в кружок **Умелые руки**.
Вадим Опря
Вот написала,а потом готовила ужин на кухне и думала:**И правда,нафига?!** Я и сама такая же справная: и готовлю,и шью,и вяжу,и крестиком вышиваю,и материально полностью себя обеспечиваю,и быт налажен...И гвоздь,если надо,спокойно вобью...И нафиг мне мужик в доме? Чтобы отчитываться за потраченные ,самой же заработанные,деньги?!!!Неееет! Елисеич,я с тобой солидарна.
Повезло!!!
так будешь ей готовить....
что бы трындеть на ухо, тянуть с тебя бабло и пить твою кровь.. .
хотя есть и положительные примеры :))))