Прочие взаимоотношения
сколько лет мужчина сможет питатся ролтоном...прежде чем уйдет к той...которая сварит ему борщ и пожарит котлетку?)))))
Ну вот честно-на второй день смотреть на него не смогу, на третий уйду питаться)))
Не уйдет, если привык к лапше) ) рестораны работают круглосуточно
Ролтон лучше - после него посуду не надо мыть. ))))))))))))))))))))))))
ме пару дней и надоест ))))))))))))))
Прям как в анекдоте.... ей ей. Нафиг - котлеты.... постель и спать.
..может Доширак раз в неделю для разнообразия?))))
Всю жизнь ))))))))) Пока не уйдёт в мир иной )))))))Ну или пока сам борщ варить не научится....
Если Ролтон приправлять ежедневной Любовью - то очень долго))))
А я не гурман. На рыбалке, на охоте, в поездах с удовольствием трескаю =БИЧ пакеты=)))))))))))))))))))
3/365 года, больше - не выдержит - мигрирует, туда где рацион питательный и сытный! )))))))))))))))
Наталья Ягмырова
да ты что...))))
А-ха-ха-ха)) ) Пока не сходит к Врачу)))
ДЛЯ МУЖЧИН !!!Да не заморачивайтесь тут.... Знаем мы Ваш народ... Как та рыбка, ищете где глубже, и где лучше.... Питание, это одно из самых необходимых вещей в Вашей жизни.. И не думаю, что б себе отказывали в этом удовольствии вкусненько угоститься.
Моя бабушка с дедом живут вместе уже 55 лет. Она не умеет толком готовить, и до сих пор работает, а он- ждет ее дома и жарит котлетки, сам!
Надо провести эксперемент, может он сам готовить научиться)
Хоть и путь мужчины лежит через желудок... Но это ни о чем не говорит... Просто они любят вкусно покушать=) Смотрели сериал "Счастливы вместе"? вот это наглядный пример... Любовь прежде всего!!!
скорее он действительно научится готовить сам, чем пойдёт к той, которая будет жарить ему котлеты... .
мужчина с голоду не помрёт... выход найдёт любой!