Прочие взаимоотношения
Если мужчина сам может сварить себе борщ и пельмени, зачем ему жениться?)
вот именно....
А если он у тому же в легкую может замутить пироги, шарлотку, и какое-нить офигительное мясо в духовке ? )) Ему что, потенциальных невест принимать на обучение - к семейной жизни готовить ? ))))
Кристина Мовсисян
Привет, Серега!)))
Чтобы, Если Будет, допустим, Лень готовить, то Можно будет Жену попросить...
Для секса.
Кристина Мовсисян
фи.. зачем для этого женится?))
Это вы, женщины, виноваты)) Зачем рассказали секрет приготовления борща и пельменей?))
а зачем женщине выходить замуж если содержит себя и детей сама.... и дом ведет сама?
что б было с кем ссориться и мириться!!))))
Кристина Мовсисян
приветик)))
А зачем вообще жениться?
С женщинами хорошо только пить и трахаться, а жить и работать с ними невозможно. Женятся только несамостоятельные мужчины.
Вот я и не женюсь)) Кушать сварено, дома чисто, деньги копятся. Одиноко только. Вот минус. Зато мозг никто не сношает))
при чем здесь пельмени и борщ.
Целоваться любит
Кристина Мовсисян
))))))))
чтобы не быть одиноким.
а вообще после свадьбы мужчины часто перестают готовить
так вот они и не женятся
Для создания семьи а обязанности в современном мире не делятся на женские и мужские оба должны уметь и суп варить и деньги добывать и за детьми ухаживать.
чтоб не унижать его любимую девушку в глазах ее подруг, и чтоб в случае его внезапной смерти все его имущество досталось его детям автоматически.
Это тоже самое что и:
" Если девушка сама может купить себе шубу и сапоги, то зачем ей выходить замуж? "
Деток делать
Ростик Васильев
Чтобы были дети жениться не обязательно! ))