Прочие взаимоотношения

Психологические проблемы у жены.

Опять задамся вопросом насчет своей любимой жены. иногда мне кажется, что она немного перебарщивает в плане своих предпочтений. Я человек с душой доброй, отказать не смею. главное, чтоб ей хорошо было. так в чем же суть? Во время жаркой ночи, уже какой раз просит меня заняться легким УДУШЬЕМ. и с каждым днем просит все сильнее и сильнее. при этом вчера попросила, чтоб я обозвал ее. покусал там... я не знаю как на это реагировать. может у нее какие то психологические проблемы? в детстве там что то может случалось. сейчас у нее спрашивать не хочу. спрошу вашу точку зрения, товарищи анонимы. это нормально или следует прекращать такое все таки?
Хоть какое то разнообразие! Вы ей не безразличны можете смело душить ей только приятно! ей хочется роли проститутки потому что в жизни она от ваших прикосновений вздрагивает то есть перенесла свои фантазии из жизни в постельсмело можете шлепнуть а потом поцеловать в то место посмотрите что с ней произойдет))! наверняка она уже на пике и произойдет разрядка
Z*
Za **
Лучший ответ
Это абсолютная норма. Просто у нее такие предпочтения. Если вам не нравится, вы можете не делать этого. Но с вашей женой все в порядке.
Elena Goncharova
А дети у вас есть!? Если есть. то в каком возрасте младший..!? Если аборт делала. то сколько прошло после последней беременности..!
Юрий Новоженин
Анна Кузина 15 лет сыну, а что?
В продолжении темы. Недавно по телеку увидел сюжет, что эта проблема носит массовый характер в Европе. Там до суда доходит, и приравнивается такое удушение к сексуальному насилию в семье. Скажу свою мысль, что это конечно же отклонение в психике. От чего может нормальный здоровый человек до такого дойти сложно сказать. Может неудовлетворённость жизнью, отсутствие перемен, отсутствие удовольствия от привычных отношений.... В любом случае нужно идти к специалисту пообщаться, может там что связано с первым сексуальным опытом, и как её сексуальность вообще формировалась в раннем возрасте.
да, это травмы. Секс это просто, как обед. Это тривиально.
Мы не извращаемся в принятии пищи. Не едим сидя на столе или вися вверх ногами ибо у нас нет психологических травм на неё которые бы мы лечили подобными трюками.
Просто обычный секс ей надоел и стал для не обыденностью, и она пытается найти утраченные чувства и эмоции. Ищет способ как это вернуть, вот и пробует то одно то другое. А возможно проблема (самих отношений между вами) глубже чем это кажется на первый взгляд и тогда вам надо (обязательно вместе) сходить на пару-тройку консультации к психологу-сексологу.
Танюшка Прус
Придуши её как следует, что б глазёнки из орбит полезли, а потом отпусти и скажи: пошла нах. уй. В моей системе ценностей этот человек перестал бы существовать в качестве жены. Это был бы однозначный развод.
Evgenii Balaban
Встречались девушки такие что:
Хотела чтобы я кусался;
Хотела чтобы я делал ей больно;
Хотела ещё и ещё ...
В общем это эмоций, они у всех разные.
братан ты че у тебя вся жизнь впереди эээу