Прочие взаимоотношения

Какие будут советы по данной психологической проблеме? (см. внутри) Много букв, правда.

Мне 28. Ничего не стесняюсь, веду себя как хочу и где хочу. Занимаюсь спортом. Не боюсь выступать на публики. Хочу драться в разных клубах - для себя. Для этого этого и покачиваюсь. Понимаю, возраст не тот, но всё же попытка не пытка. Но есть одно, я панически не могу общаться с девушками. Когда пытаюсь с ними говорить, то я заикаюсь, у меня заплетается язык, не могу два слова связать. А если и скажу что-то, то меня переспросят, что я сказал, будто я дебил какой-то, которого с первого раза не поймут. Боюсь что-то сказать, потому что выглядеть буду как дебил. А ведь хочется поговорить. Не могу ничего с собой поделать. Хочется в транспорте и место уступить, и сумки поднести, и помочь чем-то и если в компаниях поговорить с девушкой, вообще, я тупой, не знаю с чего начать разговор и чем поддерживать. Смотрит на меня, ждет моих действий, каких-то слов, а я что... а я... а я... а я хочу, но в голову ничего не лезет, что сказать, а если буду что-то говорить, то с боязнью, что ерунду несу.
Такие дела.
Ваши советы.
Спасибо.
надо общаться тогда и страх пройдет. сначало к постым потом к красивым подходи
Владимир Захаров
Владимир Захаров
10 350
Лучший ответ
Короче... То что ты пытаешься быть им чем то полезен, сумки, помочь, эт ошибка. Тобой просто будут пользоваться и вытирать ноги. Расширяй свой кругозор, ну и смотри старые ролики этого человека https://www.youtube.com/channel/UCWRfABbbRoNkgOYONQ2P9iQ
Мне кажется, вы замечательный молодой человек, ваша стеснительность - это не недостаток, а наоборот ваш дар и достоинство, но по молодости мы его не ценим, а когда утрачиваем, понимаем, что потеряли. Просто будьте собой, естественным и честным, ну и что что вы будете нести ерунду? мы все это делаем время от времени, и это бывает мило. Девушка смотрит на вас и ждет ваших действий, потому что сама стесняется и не знает, что сказать, и так же боится сказать что-то не то. И если хочется помочь или место уступить и это идет из сердца - это прекрасно, это прекрасное качество, которое стоит проявлять и развивать, я считаю, что именно такие позывы души сделают наш мир лучше, это дает надежду на светлое будущее.
Али Мидаев
Али Мидаев
3 238
Девушки это тоже люди))) так что практикуйся и не стоит заморачиваться "что" сказать и " о чем" поговорить. Все должно получится естественно.
Вопрос. А как же интим? Ведь до этого дела общаешься с девушкой иль сразу целоваться начинаете? =)