я сама по себе без обидная, люблю людей и приносить радость
стараюсь дружить со всеми,и помогать
есть одна девочка,
она на меня воздействует инфармационно, т.е. находит такие слова, что я ей ответить так ничем и не могу нормальным.
всё время за спиной у меня про меня что-то говорит , и даже специально,чтоб я слышала.
её слова выбивают меня из калеи.
сразу набиваюсь злостью,тело начинает дрожать и речь.
сама она из себя ничего не представляет,
прыщавая бледная уродина с ужасной плоской фигурой ,не подвижная и слабая,закомплексованная,и поэтому вымещает свою слабость словами на других
я же считаю что я лучше и сильнее, но по своей природе не могу обидеть прилюдно человека
иногда даже я боюсь что я не сдержусь и ударю её по лицу.
я уже таблетки успокоительные пью
помогите мне.терпеть дальше,и верить что бог её накажет,или может как-то с собой справится и не обращать внимание,или посоветуйте что нибудь
Прочие взаимоотношения
дайте совет борьбы с негативным человеком(см.внутри)
у меня такое было я сломал ему прилюдно нос
его словарный запас иссяк
если человек раздражает-прекратите с ним общение
Оградить себя от общества этого человека, по-возможности...
да ее уже судьба наказала - внешности нет, мозгов тоже, остается только желчь, которую она разбрызгивает.
Лучшим выходом будет равнодушие с вашей стороны. Можете тет-а-тет снисходительно ей сказать что то типа "дурочка, меня твои слова нисколько не задевают. Обижаться на тебя было бы просто смешно"
к чёрту таких
Не принимай это близко к сердцу. Можешь прилюдно ей все высказать, а то привыкла, что с рук все ходит. А вообще слова людей это фигня, их надо научиться мимо ушей пропускать ) Научись делать стену как бы, потому что та девица не последняя. Будет полно тех, кто что-то пытаться вякнуть будут
Серпом её по яичникам, как тут предложили ранее.
это возврастное, таблетки не помогут, это гормоны, ударить не сможешь. Тебе просто надо набраться злости и прямо в лицо желательное чтобы кто то еще рядом с ней был, подойти и сказать с ненавистью в глазах, с дрожью в руках, "че прецепилась?! " а дальше поток слов сам найдется.. . тока обязательно так сделай и побыстрей, прям завтра!! ! ок?
каждому из нас Бог-судья.. . постарайтесь не общаться с такими людьми, чтоб не трепать себе нервы.. . общайтесь с теми, кто дает вам заряж положительных эмоций.
Если ты лучше и сильнее.... не понятно почему до таблеток ты снезошла, а не она? Ищи в себе комплексы, почему ты на всякую рвань тратишь свои нервы. Прополи грядочку с подругами, легче жить будет.
Самое мощное и лучшее что вы можете сделать это - игнорировать. Я говорю про абсолютную игнорацию, кроме необходимых рабочих моментов. Поймите, что она явно видеть вашу болезненную ситуацию и питает в ней силы. Так как другим способом она мне может почувствовать себя кем-то значимым. Поменяйте отношение к ситуации, поймите как она ущербна.. Ведь она ждёт от вас обычной реакции. Выбейте у нее почву из-под ног. ??
@psychoprison