Прочие взаимоотношения

сейчас у всех проблема подобрать жену-мужа из одного социального слоя??

мать вашу... а как же любовь? или народ до такой степени отупел, что старается все перевести на деньги? и зафига тогда тут этот раздел? какая нафиг любовь??? ГДЕ любовь? если все девочки-мальчики все меряют социальными статусами... увижу кто рот разявил о несчастливой любви, точно в глаз плюну! САМИ себе такую жизнь создаете!!!!
Не сраженных тобой наповал в мире нет,
Кто бы разум притом не терял, в мире нет.
И, хоть ты ни к кому не питаешь пристрастья,
Кто любви бы твоей не желал, в мире нет.
Janysh Satybaldiev
Лучший ответ
Счастья Вам, мира, любви и благополучия!
Влад Момот
Лариса Кузьмина огромное СПАСИБО!)))))))))))))))
Не, а чё)) Ну была у меня несчастливая любовь))) ) И чё, Вы мне в глаз за это плюнете? )))) НЕ долетит, однако))) )

А про то, что здесь пишут. . А Вы разве не заметили, что у нас деградировало и заболело общество, а мораль, нравственность и духовные ценности далеко не на первом плане?

Каждый получает то, к чему стремится.... И я не считаю, что люди, которые живут вот этими, позволю себе сказать, НЕПРАВИЛЬНЫМИ ценностями, будут счастливы... .

П. С, но и не факт, что я буду счастлива, хотя и жду всё, жду, жду сказочной любви)))))
Лариса Кузьмина долетело?
а зачем ты это делала?((( смысл? хапнуть геморой на всю жизнь? рад что она БЫЛА! а не есть
А Ваша жизнь-в любви и радости??) ) И потому Вы здесь под утро в агрессивной форме выплескиваете свой накопившийся негатив??) )
Ну как тут не вспомнить Крылова с его "Лисой и виноградом"?!))
Видимо, сами ищите девушку со СТАТУСОМ, да-слабо... ) Ибо, такой "смелый","любвеобильный" и "бескорыстный" борец за истинные ценности-давно должен был осчастливить хотя бы-ОДНУ девушку, которая, уверена, встречалась ему в жизни!
А Вы-на сайте.. Без сна.. Один... с неудовлетворенными.... и амбициями)) )
И это-ФАКТ! Снимите шляпу, господин!) )

P.S. Когда будете "плевать"-предварительно посоветуйтесь с метеорологами о направлении ветра.)
Лиза Ламешина
Лариса Кузьмина детачка, я тут по профилю своей работы если что! (системотехник, в условиях работы постоянное нахождение в инете! развлекаюсь...))))
ищу? возможно, сам не знаю... остальные категории не так интересны