Прочие взаимоотношения

Все-таки... а почему в СССР не принято было говорить о сексе? В чем фишка?))

В том, что такого слова не было... Процесс назывался иначе)))
Ольга Руденко
Лучший ответ
Владислав Щетинин Я серьезно)) Как??
ну так -то все шли к коммунизму)) там почкованием размножаться... нужно
L*** *** ыы)))))))))
Таки, секс был на Западе, а всё ихнее нам тогда было чуждо, однако...
Владислав Щетинин вот это больше похоже на правду
Боялись что Ленин проклянет
....- тогда действовало правило - "не говори а - делай"....
Gennadij Padolitsa
Да что ж тебе он дался, этот давно забытый и никому уже не нужный, оставшийся в отцах и дедах, со всей этой совдепией только в воспоминаниях чертов секс!))))
Горбачёв был против
В СССР занимались любовью, а сейчас тупо трахаются как животные) Вот и весь секс))
Ivan Vladimirov
Владислав Щетинин это только шлюхи и все мужчины)
в деревнях и теперь не принято говорить о сексе. уж если совсем запущенный случай.. тогда лишь.
А чё, такое БЫЛО???? Не замечал я, однако...
Валерия Ким
а что толку ты вот мусолиш тут секс секс -а в СССР брали и трахали а не мусолили и пузыри не пускали
Виктория
Павел Волков кого брали? до свадьбы большинство женщин не занимались этим
потому что типа в стране были более серьёзные проблемы и заботы, чем этот секс))))))
Ксения Епифанова не хотели
чтобы женщину
труженицу е
6али в рот и в жопу
Ксения Епифанова капитано
хапни мой хуец
В морали!!..
Сейчас тоже не принято, если вы не в курсе.
Kodirkhadja Marufkhadjaev
cемья уважалась
Пропагандировалась любовь, а секс - это бездуховно..
Фишка в том что браки были крепче, мужчины были сильные - стальная советская закалка благодаря этому.
Когда постоянно говорят про письки-сиськи во всеуслышанье, то это рушит чувства, и партнёра воспринимают как мясо, а такие отношения только ради удобства, не крепкие.
Тогда люди были ещё более раскрепощенными. Тебе кто-то сказал, что не говорили, и ты веришь. Ебались и, тем более, и твою, и мою, и многих самок ебали. Теми прошмандовками были..
Биржа накрутка лайков, репостов, подписчиков. Вконтакте, Instagram, Youtube
продвижение во всех соцсетях https://twitter.com/lady_nytyky9/status/756485479315410944
Сергей Byka
Ксения Епифанова не хотели
чтобы женщину
труженицу е
6али в рот и в жопу