Прочие взаимоотношения

Завтра утром проснёшься, а за спиной - крылья )) Что на работе скажешь ? ))

Elmira Harutyunyan
"да пошли вы все на... " я теперь Ангел))))))
**braga **
Лучший ответ
не пойду, а то курьером сделают)))
Какая работа... я со страху сразу утром к хирургу, пусть отрезает эту **ень...)))
Alexandra Makarova
на куй работу... полетели)))
Gennadii Shupta
Я - ангел, только вот.. . курю, я из курящей разновидности...
Elmira Harutyunyan Приятного вечера )) Бросай, закон принимают :))
А они и так знают.. . Зато буду пробки облетать!!!!
они знают. . ;)
Jhon Mason
Elmira Harutyunyan Эээнжи, привет, мой хороший :))
При таком раскладе я точно ни на какую работу не пойду )))))))
Владимир Кан
Elmira Harutyunyan Привет, зай ))))
Сегодня видела лежащие на асфальте крылья, а владельца не было ...видимо съели.. . Видно крылья не всегда могут спасти.. . Буду вести себя прилично... ну как и всегда!))) ) Доброго ВАм Вечера !!!
Дмитрий Лих
Elmira Harutyunyan Рада видеть)) Чудесного вечера ))
Gennadii Shupta зачёт)
Хм.
Пусть принимают такая как есть, ничего объяснять не стану.
Сергей Чер
они привыкли))) ) я то на метле ))) то с крыльями)))))))))))))))))
Elmira Harutyunyan Привет, дорогая )))
я тож скажу курсанул
Асееееелееек :)
Скажу, что отныне всю работу беру на себя)))
Ольга Смирнова
Скажу: "Чего не сделаешь, чтобы на работу не опаздывать! ")))))))
Иван Милейко
Скажу, что я не пришёл на работу, потому что думал, что пришёл.
Elmira Harutyunyan Чудесного настроения, Майкуш )))
Зачем же я пойду на чёртову работу, если теперь я могу летать? !

Дурочку что ль нашли?)) ) На своих крыльях я воспарю к небу и полечу, куда глаза глядят, и куда душа зовёт. Первым делом слетаю в Перу, попорхаю над древним городом инком Мачу-Пикчу, потом навещу Таиланд, потом сгоняю в Италию.
Облечу весь мир. И всё-таки найду его - Моего Мужчину. )))))

А работа подождёт. Женщина создана для любви, а не для каторги.)) )

Вернувшись из турне, попрошу об увольнении. Скажу: "Злые вы, братцы, ухожу я от вас. У меня теперь мужчина и новая должность".

Полетели, Люда?
Власта Орлова
Elmira Harutyunyan Как только крылья вырастут, полетим обязательно, Оленька ! ))
Привет, дорогая ))
Я человек очень культурный, и не стану говорить, что гусь свиньям теперь не товаристч.
курсанул (кто понял тот понял__)))))
Elmira Harutyunyan Фотки Ф студию !))))
ну вот... я теперь ангел.... иди те вы все в задницу. я полетел вершить великие дела))
@@
@@@ @@@