Прочие взаимоотношения
а за вашей спиной шушукаются сплетницы на работе???))как к таким относитесь??
Всегда будьте выше сплетен, если о вас говорят, значит вы заслуживаете внимания, значит вы не пустое место!
Нет, если говорят что-то то в глаза, а не за спиной моей.
а делаем еще хуже, чем они представляют...
нет)
"старый" проверенный коллектив) ну по крайней мере, я этого не вижу и не слышу
Ой, это такая противная, не красивая ситуация. И главное, ничего не поделаешь. Сколько сможешь, терпи, но потом иди к боссу...
Я их называю актевистами за баблом готовы твари хоть в ад ну да хрен с ними
да. а мне наплевать. биомасса...
а меня это не волнует даже... шушукаются или не шушукаются...))))))
повернусь, и в лицо скажу все что думаю.. . если буду не в настроении.. .
а в основном, тупо разворачиваюсь и иду дальше.. . что с больными на пол головы людьми вообще делать?
Сейчас дома работаю, поэтому избавлена от этого вселенского бреда.
А раньше было, бесят меня такие сплетницы и сплетники, которым есть дело до всех, а за собой не следят.
Никак к ним не отношусь. Личико кирпичом и работаю)
шушукаются из зависти. И когда я это понимаю, я даже начинаю несколько гордиться собой, потому что если о тебе говорят, значит ты популярен!
прочла однажды подходящее высказывание: пусть говорят у тебя за спиной что угодно, главное, что когда ты обернешься, все заткнутся... так что не парься и живи дальше)
Игнорируйте! Если шепчуться, значит у самих в личной жизни ничего не происходит.. . Скучно и примитивно...
Бесят меня женские коллективы. Как говориться-В семье не без урода. Просто не общаюсь. Полное безразличие к этим особам.
Да) . Но я иду с высоко поднятой головой. Их учесть убога-их не обсуждают) ) Обсуждают в плохом плане (за спиной) тех, кто лучше.
Если не обращать внимания и не реагировать, то скоро вы будете им не интересны, как объект для сплетен. Проверено не себе. Вы сильнее.