Прочие взаимоотношения
Хотели бы вы знать что говорят о вас за вашей спиной?
Нет.. Потому что не все то, что говорят за спиной правда... А вывод.... зачем забивать себе голову сплетнями...
"Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, я и без того о себе достаточно высокого мнения! " :))) Вот и я придерживаюсь этого мнения, высказанного великой женщиной:)))
до фени все
Хотел! Оставил включённый диктофон-узнал... И несмотря на всё, считаю что знать лучше чем не знать.
неа..))
про меня вообще очень мало кто знает и то не вспоминают даже
нет, конечно. Зачем разочаровывать людей?
а я и так всё знаю ))))))))))50 на 50 ))))))))
Нет! Меньше знаешь - крепче спишь =)
а я предполагаю что.... но мне все равно!!!
Зачем? Что это изменит? Моя жизнь - это МОЯ жизнь, и мне глубоко нас.. ть, что думают обо мне и моей жизни окружающие.
Не хочу! Никто ЗА СПИНОЙ хорошего ничего не говорит, зачем настроение портить?
А мне чес говоря без разницы, пусть что хотят то и говорят, на то и языки)))
Черной кошке не интересно, что о ней говорят серые мыши!
В детстве хотела, а сейчас нет.
Есть некоторый опыт, ценности.... я сама знаю какая я !
честно.. . нет ...пусть говорят в любом случае тот кто знает вас, он слушать не станет, он же знает что большинство приверают...
нет. ни в коем случае. ничего хорошего это не принесет, кроме боли.
ведь " за спиной" редко говорят хорошо.
Да. Уже в дальнейшем буду знать что делать.
нет ...а если даже и говорят то уважают!!!! ведь если бы не говорили то я не интересна была бы как человек !!!
Пусть говорят, разговоры завистников только повышают мое самолюбие!