Прочие взаимоотношения
Если люди говорят о вас не с вами, а за вашей спиной, как к этому относитесь? )
пусть говорят, может курить бросят))
ну я же не слышу) пусть говорят)
....-без эмоций - такова жизнь.... если про тебя говорят за спиной, значит ты - впереди всех...
Дам понять, что я в курсе переговоров) Хах) Посмотреть на эти перепуганные глазенки-одно удовольствие)))
Живут такие человечки на земле… Завистливые, вредные скотинки… Купаясь сами по уши в дерьме… Пытаются в другом рассматривать пылинки!!! --Вас обсуждают за спиной? Да пусть обсуждают! Событий в вашей жизни хватит на всех неудачников! !
Столько вокруг "осведомленных" людей! Так и хочется иногда спросить"Как у МЕНЯ дела? " и "Что у МЕНЯ нового? "
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.. Гениальность настоящей Женщины состоит в том, что какой бы грязью её не поливали - она всё равно будет пахнуть розами. Никогда не слушайте осуждений в свой адрес,.. ИБО, даже, если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно сказал :» СМОТРИТЕ, ОН ДАЖЕ НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ!! »
Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то так и буду всю жизнь метаться между пьедесталом и виселицей!
Dom1No
Отличный ответ) ..Но просто так иногда тошно,что как-бы хорошие таакое воротят за глаза((
Денис Демиденко
Умница!!!!
Оглядываясь... Привет Ириш!!!
Нормально. . значить интересую еще, значить еще живу))
На каждый роток, не накинешь платок!!! !
Жизни не хватит, а она у меня такая короткая, даже секунды на ерунду, тратить не хочу! Лучше с умными людьми пообщаюсь!
Удачи, Ириша!
плетут сплетни значит завидуют в чем то если завидуют значит не все так ужасно в моей жизни
Бесит, но таких сейчас пруд пруди.... как-то пофиг стало.
Пусть щебечут. Этого не избежать.
пусть о себе с начало расскажут, а про себя я сама знаю!
плохо