Прочие взаимоотношения

А если женщина попросит у мужчины...ребенка...он согласится?...

Ни один из тех с кем сводила меня судьба, ребенка не хотел. Мой сыночек-золотко появился вопреки запрету его рожать. папаша исчез в неизвестном направлении.
Не верьте сериалам, где 3 парня спорят меж собой, кто отец ожидаемого ребенка. В реальной жизни все трое, узнав женщина встречалась одновременно с 3-мя, начнут открещиваться и валить отцовство на других. Да и в тех случаях, когда мужчина признает свое отцовство, делает весьма неохотно.
Тот, кто детей любит, желает стать отцом, сначала узаконит отношения с будущей матерью.
Елена Колесникова
Лучший ответ
Роман Кандилян молодец ,жизнь тебя потоскала - видно,,,,
ребенок? !
он че, дурной?!
Дарья Андреева
Ты слишком о них хорошего мнения . Надо самой брать !
Aleksandr Petrov
Если эта Женщина ЛЮБИМА им - то да... .
В остальных случаях возможен отказ.
Влад Савинков
ага я так пару раз согласился теперь они думают как с меня лавэ срубить сучки ((
Андрей Карасёв
если любит, то согласится. .
как недавно читала статью, как мать 13 детей попросила у мужа 14-го ребенка на Новый Год и он согласился.. .
так что и на такие подвиги мужчины готовы!
Alina Mildenberger
А помощь зала???)))))
Алексей Вальтер Приветуль,Оленька))С Рождеством тебя))))))))))))
неа убежить))))))))
В прокат???)))
Алексей Вальтер Приветики,Стася))))))))))
без обезательств да я думаю
главное обоюдное желание!
Кукла Вуду)))
Если без обязательств )))))))
шарахнется от вас....
а где он его возьмет, он же не женщина , ?попросить замутить с последующим рождением это надо сначала обсудить, а то так и останешся одна с ребенком ,
А это смотря как попросит ;-)
Зита Бублй
Испугается!!!!
А мне пох.. У меня есть!
может испугаться дальнейшей ответственности