Прочие взаимоотношения
Вот прочитала сказку и думаю, вот же пример женщины, попросила цветочек аленькАй и рада, а мужчинам даришь каждое 23
февраля новые носки, а они еще и нос воротят?))
И не говори, то цвет не тот, то фасон не нравится))))
Елена @@@
ахахахаха)))))))))))
еще и гель ))) ага ..
капризные ))
Елена @@@
та ваще.. собаки горбаты)))) приветик)))
Вадим Гапон
Привет)
- Доченька моя младшая, доченька любимая, что привезти тебе из краев заморских?
- Папенька, привези мне чудище страшное для сексуальных игр и извращений.
- Доченька моя любимая, что же ты такое говоришь-то? Как же я могу такое исполнить, ты же моя доченька младшенькая. любимая.
"Так, поняла. Придется идти длинным путем..."
- Папенька, привези мне цветочек аленький, краше которого нет на белом свете...
Елена @@@
о боооже)))))))))))))
Мну паступки принимай)
Елена @@@
ты на мордовском что ли говоришь?))))))))))))
Пойду про рыбака и рыбку почитаю. там про настоящую жисть
Елена @@@
))))))))))))))))))
Так ты метафору-то понимай.
Какой, к чёрту, "аленький цветочек"?!
Это же мак!
Какой, к чёрту, "аленький цветочек"?!
Это же мак!
Не всем же дарят.
это ж сказка, там и должно быть всё доброе, красивое и все счастливы.. а в жизни всё ппц как по другому... тема подарков думаю во многом.. больна для многих, придумать что дарить, когда у нас столько праздников очень нелегкое дело.. а носки думаю можно и так купить. а на 23 февраля подарить.... что то придумать.
Я например, не сороконожка, еще старые не сносил), очень даже миленько в уголочке стоят)))
Елена @@@
))))))))))))))))))))))
Только он за этот цветочек аленький чуть ласты не склеил...))
Елена @@@
Спасибо, Сашуля!)) Настроения тебе солнечного летнего))
Дарите тем, кто не воротит
тут не носки дарить надо! А королевский ужин и ночь в стиле садомазо. Носки он и сам себе купит.
Странные мужчины.
Я вот, например, очень рад, когда мне дарят носки/бритвы/пены для бритья.
Всё это кончается очень быстро, запас под рукой иметь полезно.
Елена @@@
воооот... золотой ты наш!!!))