Прочие взаимоотношения
Паренёк знакомый реального совета попросил, у них компания на работе, три девушки и он четвёртый, так вот девушки предл
предлагают ему с подругой роман завести ...ну к примеру, Маша Лену, Лена Полину, Полина Машу ...Что ему можно посоветовать? Я сказал: "Держись браток!" ))
А я бы сказала"сам выбирай"
Мне 24 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь – мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное прошу вас принять необходимые меры для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.
С надеждой на ваше понимание.
пусть будет мужиком и не поддаётся на провокации, иначе, если у него не получится, его просто осмеют ( в лучшем случа) , а в худшем - придется искать новую работу...
Ну это почти как про Илью Муромца и змея горыныча о трех головах. Ну так Илье то неслабо было, а он что лох что ли.