да ну бросьте вы, они его не контролируют просто-физиология
вот только озвучивать ему это не обязательно.. .
будете в следующий раз смотреть фильм, увидите там мужчину и выскажите то же самое, типа "Как он меня возбуждает или хотелось бы мне с ним оказаться в одной кровати", посмотрите на реакцию.
Может тогда дойдет
А начнет паниковать, припомните тот случай
Прочие взаимоотношения
Это нормально?когда смотришь с парнем фильм,а он увидев там 2 актрис говорит мне у меня аж встал на них????как реагирова
анечка дятел твой ромочка
выключите этот фильм, включите мелодраму, комедию, ужастик, есть много приличных фильмов)))
Покажь!
Посоветовать ему заняться любовью немедленно, с этими актрисами, а я, мол пока на кухне покурю, или, что-то в этом роде. Если у него в голове мозги, а не сгусток спермы - он поймёт, где лоханулся, ну, а если ...то стоит ли он тебя и твоих чувств???
Это от мохровых комплексов. Ну и идиот к тому же.
Воспользоваться моментом: )
Нормально, по крайней мере он не гей и у него всё в порядке с эрекцией, но вот умолчать об этом желательно, есть девушки которые могут после таких высказываний не просто обидеться, но и закомплексовать, что в дальнейшем отразится на отношениях.
пользуйся моментом, ато в старости жалеть будеш!)))
Это абсолютно нормально! Но надо все равно дать поносу и сказать, что мог бы и промолчать!
Не нормально, это всё равно, что ты скажеш при нём: хочу того парня....
Не нормально. Скажи ему, что тебеэто не приятно, иначе он будет считать, что это норма.
не нормально
диагноз:
ему 17-21 год
он намекает что хочет 2их
он не самый умный парень
ему 17-21 год
он намекает что хочет 2их
он не самый умный парень
Нормально если не любит тебя. А если любит - то он мудак, раз так сказал.
Видимо у него с головой не все Ок. Что еще сказать: -)ХД
значит эт твой парень совсем придурак вот и всее (он просто демонстрирует свое хозяйство)