Все из-за маленького размера грудей. Вот например, в магазине одежды я иду в примерочную, занавешиваю шторы, а он говорит: "Ой, было бы что показывать". Или, когда на улице становится тепло, немного расстегиваю куртку, реакция та же самая. Обидно это слышать от папы. Поэтому появляются комплексы. У меня 1 размер, 14 лет.
Что делать? только не хамите
Прочие взаимоотношения
Папа часто шутит по поводу моей фигуры, что делать?
Папа ведет себя нетактично. Очень советую показать своей маме это твое сообщение. Родители не могут желать ребенку плохого, но некоторые недалекие отцы не достаточно чуткие к детишкам пубертатного периода. Тебе не нужно расстраиваться, у тебя все будет красивое немножко позже. А вот папе твоему нужно прочистить мозги. Я вот только затрудняюсь дать совет, не зная его. Допустимы все способы, вплоть до истерики. Не куксись.
А вы пошутите по поводу его достоинств. Одного раза хватит.
Он же не со зла, не принимай близко к сердцу.
мой папа никогда меня не критиковал, ни фигуру, ни одежду, но таких, как он--один на миллион (я это поняла с годами)... не берите в голову, у каждого мужчины--свои шизы в голове... относитесь проще (не обижайтесь, после первого секса вы поймёте, что размер груди--не главное)
Ничего. У вас нормальный размер.
размер нормальный... а папа... просто попросить его так больше не говорить, что неприятно..
че у тебя за папа.. что его так эта тема волнует. . маме скажи.
Передай папа, что он плохо старался..)))
Девочка, я только что из бана, я не могу не хамить
А что он про Илью говорит интересно? Что мол у него маленькие ладожки, как раз под твой размер?
скажи ему что когда будет нужно грудь вырастет.... а ему в школу пора в первый класс. .
а на счет размера не комплексуй.. (у меня в 17лет был 2.)
Ценить отцовские перлы
шутник )
папа просто шутит.... всё у тебя будет хорошо
Тоже что-нибудь шуткани))
Скажи ему, что Вы его дочь и похожи на него, и если он считает, что с Вами что то не так, получается и с ним что то не так, а? И обидьтесь. Пусть задумается! А то собственными руками делает из Вас закомплексованную истеричку, а потом будет думать: почему же так случилось то? Так пусть лучше сейчас задумается т начнет Вас любить и поднимать самооценку, а не наоборот, унижать.
Ха-ха, Папа может, папа может, папа может, как в рекламе.
Отнесись с пониманием, и обычно размер груди наследуется от родителей, и проявляется небольшая мутация генов.
Короче говоря, если у твоей матери грудь большая - не парься, может вырасти, может нет, скорее вырастит.
И наоборот, если маленькая - скорее не вырастит, но может и вырасти.
Ладно, херню сморозил, имел ввиду, чтобы ты не парилась
Твой папа маньяк
не обращай на папу внимания, мужчины-они как дети, не соображают что человеку может быть обидно. и сама не комплексуй, грудь может еще вырасти, у моей подружки (ей 19 лет) до сих пор 1 размер. но она не комплексует. зато тебя полюбит мальчик за твою душу!