Прочие взаимоотношения
У вас так бывает?;-) Пятница!!! -закричала жопа и утащила меня в неизвестном направлении.

Смотря чья попа
хааааааа)))))))) ржуууууу))))))))))))))))
было.... вроде (((
Вот интересно. .
Семь пятниц на неделе. Это случайно не про это.? ? )
Елена Еремейчук
Ооо неет)))))))))))Хотя у некоторых и такое случается))))
Моя жопа и мои гениталии мною не рукоководят.
нет, не бывает.
Нет) Если попа захочет куда-нибудь, ей н енужна для этого пятница))))))))))
нет, уже такого не случается)) , все безрассудства закончились, и направления и ориентиры обговариваются заранее, при чем не с попой)))))) \
Елена Еремейчук
Коль ha-кавод!Только так и надо!Бокер тов!))
Твои слова (приписка: Добавлено 1 день назад
Всем хорошего настроения и позитивной пятницы не омрачённой никакой Ж.. . ;-)))), да Богу в уши)) )
Так правильно звучит мой ответ
Елена Еремейчук
Пошто?;-)))
Виктория Барабанщикова
Привет! Я как раз писал о приписке, т.к. у меня в пятницу была полна ж@@а пиз@@@лей
Попу я таскаю, она у меня сама не ходит-важная))))
Попа знает, где у нее самые лучшие приключения! )))))))))))))
Ну. что сказать? Настоящая женщина.
всегда так! на то она и пятница))))))))))
чё-то я не совсем понял, у вас чё панос регулярно по пятницам?)).. . или анальный секс?)))
да, трудно наверное жить, когда вместо головы ж... па решает!!!! Хотя сама лично знаю таких людей!!!!
Примерно. Куда куй туда и ноги. Может встретятся?
были времена))) а теперь моя задница на поводке и строгом ошейнике)))) замужем плин однако))))
Такое представить уже плохо становится.
моя попа уже в четверг начитает переживать за следующий день:)
Нет.
Я думаю головой, а не жопой.
Вахаха конечно бывает утаскивает в пятницу, а возвращает аж в понедельник и то не всегда: _) есь жэ