Прочие взаимоотношения

А вы бы поехали в неизвестную страну к неизвестному человеку за его счет?

Вы счиатете - это очень опасно? Вы считаете - это очень безрассудно?
э-э-э!! ! для начала пусть он к вам приедет!! ! и если окажется нормальный чел, тогда уже вы к нему отправляйтесь - ЗА ЕГО СЧЁТ ;)) и вообще, раз ТАКОЙ вопрос у вас возник, значит есть какой-то червячок сомнений?? ? что-то вас настораживает?? ? не доверяете?? ? тогда думаю не стоит рисковать.... или хотя бы поищите каких-нибудь знакомых в той стране. чтобы можно было в случае чего хоть к кому-то обратиться. мало ли...
Baygazy Umurzakov
Лучший ответ
Светлана Хорева да я была на все 236 уверена...пока добрые люди не начала переживать вместо меня...
волной сомнения накрыло и меня слегка...
а про знакомых я уже продумала... возьму телефоны....
кст, еду я не к нему... а в страну... на отдых... за чужой счет... он - это всего лишь средство
предлагали.... я не поехала)
Мария Лисицына
думаю, что сейчас бы я поехал куда угодно.... просто тошнит от одной и той же картины изо дня в день...
Андрей
поехала бы, если страна интересная, и естественно с запасом денег, что бы можно было бы вовремя свалить от туда, если что то не заладится
Светлана Хорева ВОТ! Это и есть моё мнение! Было...пока добрые люди не начали переживать вместо меня...

Спасибо, что из 12 человек Вы одня думаете моими мыслями!

а про деньги -да...я так и собиралась :)

СПАСИБО!!!!
Ни за что не поехала бы.
я - нет... не тот характер)) на авантюры не способна.
Immortal Immortal
Пусть он едет ко мне, а я погляжу и подумаю.
Светлана Хорева так суть не в нём... а в стране... просто отдохнуть за чужой счет...
опасно и безрассудно конечно!
ну смотря на сколько хорошо я знал бы этого человека и на сколько бы ей доверял. К своей любимой без вопросов, а так еще бы подумал надо ли мне рисковать если не уверен то ненадо
я бы не рискнула
...к человечке, лет 30- легко...
Светлана Хорева чем помогает возраст за 30?
Лучше этого НЕ делать !! Поверьте .. дико пожалеете !!
Галина *****
Светлана Хорева На чём основываететсь?