Прочие взаимоотношения

....А ты ездишь с незнакомцами в лифте? Садишься к неизвестным в машину? )....

"""$Hurik""" (King Ring)
В лифте нет, люблю ступеньки) А вот таксиста ни одного не знаю)))
Владимир Ногинский
Лучший ответ
если надо сяду.. без проблем. . ты замучал со своим лифтом.. лифтер несчастный))
Лилия Быкова
Лилия Быкова я нашла ник в первые дни лазания по сайту..так что мы давно квиты
я в лифте не езжу-ибо боюсь
а с незнакомцами только в такси) и то.. редко)
(=
(=Викуська =)
А чё такое ко мне ни разу ни одна таксистка не приставала а в лифте только вздохи разочарования приходилось слышать
ДА.... я активно ищу приключения на свою Ж... (жизнь)....))
Вова Гец
Неть
мне неприятна близость с кем то в темном лифте, иду пешком, ели кто-то едет. а вообще, думала что это я только такая странная. мне вообще неприятна лифтовая близость с чужими людьми, даже днем, даже с тетками с запахами. . фу.. . люблю быть на расстоянии.
Анна Сафронова
нам тесно с незнакомцами в одном лифте... Я и Я - любим простор)
Regina Xamidullina
Да я вообще всегда на грани риска по ходу)) И в лифте, а уж в машину.., вот в маршрутку садилась сегодня с утра, а там сплошные незнакомцы и не один, и лица вообще подозрительные сплошь)))
Anna Aznalina
Конечно я же маньяк!
Диана Соколова
нет, а то приставать начну: -)
люблю приключения, часто они кончаются сексом
Андрей Анашкин
в машину не сажусь.. ну кроме такси!
а вот в лифт с незнакомыми не влазием)) ) я обычно с лялькой и велосипедом её)) там место только для нас с ней, для незнакомцев места не хватат))
Айбар Шарипов
Андрей Анашкин деда, хоре пиздеть!
Если я престану это делать я буду всегда везде опаздывать! )
Евгений _______
к незнакомому в машину - это бред вообще
no-no-no))