Прочие взаимоотношения
Девушки, часто ли вы садитесь в машину к незнакомцу?
Расскажите свои истории. Вот моя: Села, в машине было два парня и моя знакомая которая уговорила ТУТ НЕДАЛЕКО прокатиться, знакомую с парнем высадили, а меня увез второй парень в другой город, хотел изнасиловать, но я устроила истерику так он выкинул меня из квартиры ночью, пришлось валить от него через лес и стоять всю ночь на каком-то крыльце здания. Зареклась с тех пор, но тут утром села... Так он намерений не скрывал пришлось на ходу выпрыгивать. И это садилась всего 2 раза в жизни, оба неудачно!
я тоже научена мамой не садится.. но была такая ситация и наверное бог меня спас. шла я домой с сумкой большой. так устала ужас. а пешком еще тарабаниться надо было гдето км и вот перехожу дорогу и останавл машина и там парень впереди за рулем а рядом девушка. сзади окна затемненые. я сразу как то подуцмала коли девушка то можно. и села с сумкой назад .а тут сзади на др стороне парень сидит. машина тронулась и мы поехали. парень достает бутылку и грит ну давай выпьем и поехали с нами. девка начала ржать как кобыла. я не из робкого десятка, но тут дрейфанула прилично. грю" не не поеду" а переднийпарень" да куда ты денешься! " и ппц они меня везут.. я грю жарко можно окно открыть. ? они открыли наполовину. и тут наверное ангел хранитель меня спас. была небольшая пробка и рядом остановилась машина с парнями из моего дома. они спортсмены легкоатлеты ..они мне начали кричать "куда это я " а я ребяяятаа я тутт поехали с намиии на праздник!! " водила мой резко остановил и выперли меня матами прямо посреди дороги.. " я даже в сауне так не потела как в этой машине... когда понастоящему опасность перед тобой думаю даже самый сильный испугается.
Серёга Гусак
нефига се! молодчина, не растерялась!
Светлана Суркова
в сауне с мужиками?
Сколько раз садилась (и не сосчитать) - всё нормально было всегда. И сама бомбила на машине лет 10, возила непонятно кого - тоже всё в порядке. Вам не повезло просто.
я никогда не сажусь!! !
Только если с мужем..
Только если с мужем..
учит тебя жизнь морали. на своих ошибках полезно учиться :)))
было один раз но слава богу всё хорошо !!!))
Похожие вопросы
- А почему терь девушки так часто стали выпрашивать за любовь машины,деньги, виллы и яхты?где беззвозмездная любовь?
- Девушкам нравится ли если у парня машина не дорогая типа Опель Вектра но аккуратная цвет приятный для глаз (серебр мет) +
- Не боитесь садиться в машину,за рулем которой женщина?
- Когда надо подумать, ..Вы садитесь в машину и по газам, закрываетесь в ванной, бродите по парку или...?
- Вот девушки часто жалуются, что мужчинам нужен только секс... Рассмотрим ситуацию "наоборот"...
- Девушка часто обижается
- Девушки.. А вы сели бы в машину к незнакомым мужчинам навеселе? Допустим опоздали на автобус, а тут машина остановилась-
- Почему красивые девушки часто бывают высокомерны?
- Если у мужчины нету машины но есть скутер ) для девушек он типа -"фу нищеброд купи машину" или типа прикольно?))
- Почему высокие девушки часто переживают из - за своего высокого роста ???По моему, высокие девушки очень красивы ,