Прочие взаимоотношения

Я во думаю. А если каждое утро я с ней в одном лифте езжу. То это же уже такой железный повод для знакомства да?)

А если девушка посчитает что нет.
То ей же можно будет сказать, что фигли уже церемонится, если за время поездок я уже понял какого цвета стринги у нее любимые. (фигли они выглядывают)
Как бы знание такие деталей уже само собой подразумевает более близкое, тесное и приятное знакомство? )
Я же правильно рассуждаю?)
"Мы могли бы спать в одной постели,
Могли б укрываться одним одеялом.
И долгими, зимними вечерами
Вслух бы читали друг-другу романы.
Утром могли бы есть и пить кофе
Солнце сквозь шторы,
Как взбитые сливки.. .

С тобой мы однажды
Могли бы поверить
Что наша любовь
Словно флагом на крыше!
Я каждое утро спускаюсь на землю.. .
С тобой в одном лифте, но ты не видишь... "
Oleg Shevchenko
Лучший ответ
договорись с лифтёрами.. чтобы лифт остановили на полчасика когда вы там едите.. . а потом ты её героически "спасёшь"... вот это точно повод ))
Инесса Копица
Владислав Пырченков Я так уже делал.Практика показала что потом правда всплывает.
И девушка узнает кто был инициатором остановки.
И получается намного хуже)
ты на правильном пути... горячий эстонский парень)
Евгений Буйнов
вроде бы верно, но.... сдается мне, что девушка, которая "клюнет" на стринги и без этого аргумента будет на все согласна. А вот если это будет ну типа "цаца", то тут стрингами не обойдется, нужно будет пускать в ход бОльшее количество известных подробностей... .
конечно повод! скажи ей что мол ВОТ ВЫ со мной каждое утро ездите -вы наверно хотите со мной познакомиться?
Вы всего лишь курсируете по этажам в одном лифте) не более того.
А цвет ее стрингов Вам известен только по причине ее безвкусия и нескромности)
Svetlana Nebyvailova
цвет стрингов наверно тогда и не вы одни знаете. но повод познакомиться имеется я думаю
зелёные
Можно и познакомиться уже